Quote (WhiteWarrior @ 22 Nov 2011 21:44)
Ну шо за блядство?
Хонда только выздоровел - сломался
Жора выздоровел - сразу сломался
Фэйлы в защите ппц - что габул срубэном что васян тут
Гинер больше 10 лямов на трансферы дать не может, заебал.
Строим стадион на какие то 35к уже хз сколько, заебало.
Накипело бля
Цска дерьмо смирись ) Зенит > all :C Не фанат.