d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1293031323352Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 21 2010 05:21am
поганять в реале не проблема но сомневаюсь что я смогу покататься на астон мартине дб9 по Нюренбургу ^_^
каждому свое короче...

This post was edited by Tpuaga on Sep 21 2010 05:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 05:26am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 14:54)
Live for Speed
Rfactor
G.R.I.D
GTR2


и чо это за хуйня? когда я говорил в подобном жанре, я имел ввиду нормальные онлайновые гонки, именно онлайновые.. а про платные - с абонентской платой.. :)

и вообще, представленные игры аля про стрит или шифт, хочется ченить по дорогам, по природе, по городам и тп.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 21 2010 05:30am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 15:21)
поганять в реале не проблема но сомневаюсь что я смогу покататься на астон мартине дб9 по Нюренбургу  ^_^


не так уж невероятно - мало ли как случай повернется, не отчаивайся )
вот в космосе порулить - это да, на это надо жизнь положить (училище, институт, отряд космонавтов и пр.)

/e Jedem das Seine, да ) ну или suum cuique

This post was edited by noblepirate on Sep 21 2010 05:31am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 21 2010 06:07am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 14:21)
поганять в реале не проблема но сомневаюсь что я смогу покататься на астон мартине дб9 по Нюренбургу  ^_^
каждому свое короче...


этот стритрейсер уже отгонял
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 21 2010 06:10am
Quote (772000 @ 21 Sep 2010 18:07)
этот стритрейсер уже отгонял
http://img12.nnm.ru/d/8/7/e/a/e262e3066dd6b9f52119943d9c2.jpg


Тупые мажорские мрази самоуничтожаются.

Мне нравится :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 06:16am
Quote (Good_hash @ 21 Sep 2010 15:10)
Тупые мажорские мрази самоуничтожаются.

Мне нравится :thumbsup:


пожалуй приплюсую
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 21 2010 06:22am
TDU не перевариваю с рулём на Xbox-360, неее :wacko:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 08:24am
Quote (dimon222 @ 21 Sep 2010 16:22)
TDU не перевариваю с рулём на Xbox-360, неее :wacko:

у тебя руль и tdu с рулем гамно? больше инфы дай плс
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 21 2010 12:22pm
Quote (Qadafi @ 21 Sep 2010 18:24)
у тебя руль и tdu с рулем гамно? больше инфы дай плс

брату с покупкой XBox-360 elite в комплект входила TDU.
Затем через пару месяцев купили руль... играть сложно что с рулём, что без. Отец говорит, что реальную машину водить проще :lol:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 22 2010 09:20am
сегодня патч какой-то перед игрой уcтановился размером 40+ Mb, кто в курсе что за изменения произошли?
Go Back To Русский Topic List
Prev1293031323352Next
Add Reply New Topic New Poll