d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1293031323356Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 2 2010 12:31pm
до хуя ботов было давным давно, Сейчас ботов гораздо больше. Накрывает с головой и хорошо так накрывает, стартуя со дна до поверхности надо минут десять всплывать.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 12:04am
Quote
они нахуй никому не нужны, потому что нубьё одно. Знать нихуя не знают, зато орать горазды.


Хоть 1 билд, где они реально нужны ? Ах да, ебанутая софтовая пародия на пвп. Именно пародия, потому что правила какието есть, гласные и не очень.
Нет, вы вдумайтесь в эту ебанизму - ПРАВИЛА на ДУЭЛИ !!! Т.е. цель софтовой пародии - не срезать ухо, а показать что ты лошара, который не пьет потионы, не делает чанты, не ставит себе бо, или что еще нубы там придумали ? Ах да, последний писк моды - ограничения на абсорб и количество резизта )) ололол
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 12:05am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 09:04)
Хоть 1 билд, где они реально нужны ? Ах да, ебанутая софтовая пародия на пвп. Именно пародия, потому что правила какието есть, гласные и не очень.
Нет, вы вдумайтесь в эту ебанизму - ПРАВИЛА на ДУЭЛИ !!! Т.е. цель софтовой пародии - не срезать ухо, а показать что ты лошара, который не пьет потионы, не делает чанты, не ставит себе бо, или что еще нубы там придумали ? Ах да, последний писк моды - ограничения на абсорб и количество резизта )) ололол


не треснул от натуги то по клаве долбить? :baby:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 12:13am
Что фури, узнал себя, а аргументов не нашлось ? Ну запости как всегда рандомную унылую картинку с имиджборды, что уж там ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 12:35am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 09:13)
Что фури, узнал себя, а аргументов не нашлось ? Ну запости как всегда рандомную унылую картинку с имиджборды, что уж там ?


не дорос еще, чтобы на твои мразотные плевки отвечать :angel:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 12:37am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 10:35)
не дорос еще, чтобы на твои мразотные плевки отвечать :angel:


*записал в блокнот
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 01:15am
выжить любой ценой
а насчет всяких правил чел прав,если нет хорошего баланса в игре,то зачем его изобретать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 01:26am
Quote (MANS0N @ 3 Sep 2010 11:15)
выжить любой ценой
а насчет всяких правил чел прав,если нет хорошего баланса в игре,то зачем его изобретать


золотые слова, юрий венедиктович, золотой вы человек!

все пытался оформить эту свою мысль, но ты это сделал наиболее понятно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 01:30am
вы вкурсе что такое спортивное фехтование? или впервые слышите?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 3 2010 01:31am
опух он видать сутреца. Выжить типа, не иначе соку огуречноно. Читеры поганые. Вам всем в бане давно пора быть за читы. Не изобреттать типа баланс значит? Пиздите только.
Go Back To Русский Topic List
Prev1293031323356Next
Add Reply New Topic New Poll