d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1293031323374Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 13 2008 04:41pm
Quote (TEHNO @ Sun, 14 Dec 2008, 01:37)
у меня тоже, перепили танцевать уже не могут laugh.gif


не они просто замерзли laugh.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 13 2008 04:56pm
Quote (TEHNO @ Sat, 13 Dec 2008, 23:37)
у меня тоже, перепили танцевать уже не могут laugh.gif


ет вы перепили, у меня всё танцует biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 13 2008 05:20pm
Quote (guMKa @ Sun, 14 Dec 2008, 01:56)
ет вы перепили, у меня всё танцует biggrin.gif


Блин где подстава headscratch.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 14 2008 09:55am
да лаг какойто был в4ера реально не танцевали
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 14 2008 09:57am
угу седня норм tongue.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 14 2008 10:36am
da ne volnujtes, v subotu mnogoe povidetsa mozhet biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 14 2008 10:42am
Quote (guMKa @ Sun, 14 Dec 2008, 19:36)
da ne volnujtes, v subotu mnogoe povidetsa mozhet biggrin.gif


по себе судишь ? wink.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 14 2008 11:01am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 14 Dec 2008, 17:42)
по себе судишь ? wink.gif


da, u menya subotta tozhe vesjolaja bila biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 14 2008 11:07am
а у кого она интересно была не веселая? я думал у меня кры6а сэдет от волнения , наконецто практику за6итил , осталось диплом за6итить и все.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 15 2008 06:02pm
маги4кой вилетел на первой двери , +1 гп
Go Back To Русский Topic List
Prev1293031323374Next
Add Reply New Topic New Poll