Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Oct 29 2008, 05:43pm)
епта, она не покупается, тока в месяц бабки отстегиваешь как за вов и усе
читай форумы и эту тему с первой страницы - узнаешь много интересного

epta skolko?

Edit:
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Oct 1 2008, 11:09am)
скока местной валюты надо отдать за месяц игры? примерно
Quote (PeterMpkB @ Wed, Oct 1 2008, 11:45am)
250-270кк, это примерно 2 дня заработка моих
eto 4to eshe za mestanja valjuta takaj oO
This post was edited by LxQual on Oct 30 2008 07:47am