d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev12930313233115Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Jun 24 2008 02:36am
Quote (Skraelos @ Tue, 24 Jun 2008, 12:19)
А Хелпер!!! ХЕЛПЕР ПОХОЖ НА ТУКО ИЗ "ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ, ЗЛОЙ" rofl.gif

ААААААААААААААААААААА КАК ЖЕ Я СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ АХАХАХАХ rofl.gif


не похож, я этот фильм наизусть знаю, один из любимых biggrin.gif
Member
Posts: 131
Joined: Sep 6 2006
Gold: 0.00
Jun 24 2008 02:36am
хехе ппц я монстр!
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 24 2008 02:37am
Quote (Rastafarai @ Tue, 24 Jun 2008, 11:34)
классный мотоцикл drool.gif


маленький правда он для меня!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 24 2008 02:41am
Quote (Kaktusliss @ Tue, 24 Jun 2008, 12:32)
Перец байкер!


Хэлпер тоже!


опять скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану rofl.gif
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 24 2008 02:42am
2XOPOIIIO: rofl.gif
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 24 2008 02:43am
kaktusliss, а где ты его держишь ? в гараже ?
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 24 2008 02:44am
Quote (helper_d2 @ Tue, 24 Jun 2008, 11:36)
не похож, я этот фильм наизусть знаю, один из любимых biggrin.gif


и мой самый любимый фильм!
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 24 2008 02:44am
Quote (Rastafarai @ Tue, 24 Jun 2008, 11:43)
kaktusliss, а где ты его держишь ? в гараже ?


во дворе частного дома!
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 24 2008 02:47am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 24 Jun 2008, 12:41)
опять скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану  rofl.gif


Бля что ж ты творишь я ж на работе rofl.gifrofl.gifrofl.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 24 2008 02:52am
мафия на отдыхе! wink.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev12930313233115Next
Add Reply New Topic New Poll