☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
29
30
31
32
33
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42642
Replies: 2188
Track Topic
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#301
Mar 9 2008 04:03am
uze 2 headhuntera , skoro sovsem reset budet
This post was edited by TEHNO on Mar 9 2008 04:03am
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#302
Mar 9 2008 04:05am
Боже ты мой, ща в ЛС зашол, чуть со стула не упал... чаго они с ним сделали то? Ужось нах...
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#303
Mar 9 2008 04:53am
Quote (DukemNukem @ Sun, Mar 9 2008, 10:05am)
Боже ты мой, ща в ЛС зашол, чуть со стула не упал... чаго они с ним сделали то? Ужось нах...
o4en' daze prikol'no
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#304
Mar 9 2008 05:11am
Quote (TEHNO @ Sun, Mar 9 2008, 02:03pm)
uze 2 headhuntera , skoro sovsem reset budet
ресет будет, как сделают Alchemist'a? Или неизвестно когда?
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#305
Mar 9 2008 05:12am
Quote (Apocalypticus @ Sun, Mar 9 2008, 11:11am)
ресет будет, как сделают Alchemist'a? Или неизвестно когда?
sdelajut alhimika i projdut im mq
pumps
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold
:
4,607.14
#306
Mar 10 2008 03:57am
Quote (TEHNO @ Sun, Mar 9 2008, 01:03pm)
uze 2 headhuntera , skoro sovsem reset budet
wot uje tretiego razdupili :-)
Norlander
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#307
Mar 10 2008 06:57am
и первый алхимик
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#308
Mar 10 2008 07:05am
Quote (Norlander @ Mon, Mar 10 2008, 04:57pm)
и первый алхимик
омг... задроты...
Norlander
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#309
Mar 10 2008 07:32am
Quote (Apocalypticus @ Mon, 10 Mar 2008, 16:05)
омг... задроты...
в новом сезоне- порву нахер =)
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#310
Mar 10 2008 10:05am
Quote (Norlander @ Mon, Mar 10 2008, 01:32pm)
в новом сезоне- порву нахер =)
neuspee6 ja ran'6e porvu vseh
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
29
30
31
32
33
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact