Quote (pumps @ Wed, Dec 27 2006, 05:29pm)
Quote (evildementia @ Wed, Dec 27 2006, 05:06pm)
лоль... да на куй вообще копить фг, епт, ты можешь на это простой вопрос ответить? вот на хуя..
я вообще раздал все свое фг как донэйшн..
otwet na twoi wopros konechno est :-) no ego kak ya znayu nelzya sdes ozwuchiwat :-(
Вопрос озвучен был?
Quote
вот на хуя..
Значит и ответ прокатит, к томуже мало того что модеры русский не знают, а на латинице...прокатит в общем, мочи, всем интересно