Quote (Qadafi @ Jun 14 2011 08:19pm)
страшных мужчин не бывает, бывают унылые мальчики
Ладно раскусил..... просто за мной военком охотиться ща активно - не хочу палиться

А ты кстати молодец, у тя много фоток выложено в разделе "наши ябла" у Димона кстати тож.