Quote (Drex @ Jun 12 2011 09:46pm)
жЫрна
ты какую музыку слушаешь,аввтврЪ?
Только такую!
http://www.youtube.com/watch?v=HRZ50FEsqco
Quote (Anastasia113 @ Jun 12 2011 10:54pm)
пупусик,я тя абожаю

Трандусяка, симметрично
Quote (tapokde @ Jun 12 2011 11:27pm)
Я тебе тоже, детка

Тапок шалун
This post was edited by cektop on Jun 12 2011 02:35pm