d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Топик для тех кто слушает рэп > и хип хоп
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 12 2011 12:09pm
Retards
Attempting
Poetry
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 12 2011 12:46pm
Quote (cektop @ Jun 12 2011 06:09pm)
Retards
Attempting
Poetry


жЫрна

ты какую музыку слушаешь,аввтврЪ?
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Jun 12 2011 01:54pm
пупусик,я тя абожаю :love:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 12 2011 02:27pm
Quote (Anastasia113 @ 12 Jun 2011 21:54)
пупусик,я тя абожаю :love:


Я тебе тоже, детка :lol:
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Jun 12 2011 02:32pm
ну не про тебя конечно было сказано
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 12 2011 02:33pm
Quote (Drex @ Jun 12 2011 09:46pm)
жЫрна

ты какую музыку слушаешь,аввтврЪ?



Только такую!
http://www.youtube.com/watch?v=HRZ50FEsqco

Quote (Anastasia113 @ Jun 12 2011 10:54pm)
пупусик,я тя абожаю :love:

Трандусяка, симметрично <3

Quote (tapokde @ Jun 12 2011 11:27pm)
Я тебе тоже, детка  :lol:


Тапок шалун ^_^


This post was edited by cektop on Jun 12 2011 02:35pm
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 12 2011 02:34pm


вот короче
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Jun 12 2011 02:41pm
ахахаха))))гимн египта :thumbsup:

НЕ бл*ди))))
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 12 2011 02:43pm
А вообще я прусь вот от чего:





This post was edited by cektop on Jun 12 2011 02:44pm
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 12 2011 02:45pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll