Quote (772000 @ 28 Apr 2011 07:40)
однозначно пойдет. игралось и не раз. запускалось две копии (одна через vmware), работало нормально. ASUS eee pc 1201N.
Жжошь, там же NVIDIA ION
Quote (Qadafi @ 28 Apr 2011 01:55)
бля, дай пойдет... вы че гоните, игра 2000 года -.- полетит бля
Э, я сам проверил вчера и запустил
Quote (Fury Angel @ 28 Apr 2011 01:09)
ты можешь сделать это где угодно. уже ж давно постановили, что операционка только добровольно может быть запрошена и в комплект входить принудтельно может только бесплатно.
С трудом верится что сейчас это соблюдается