d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev12345631Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 27 2011 02:41pm
А что мешает скопировать папку с установленной D2 на флешку и проверить работоспособность в магазе перед покупкой ?
Запусти D2 прямо с флэхи и смотри ...

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Apr 27 2011 02:45pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 27 2011 02:46pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 28 Apr 2011 00:41)
А что мешает скопировать папку с установленной D2 на флешку и проверить работоспособность в магазе перед покупкой ?
Запусти D2 прямо с флэхи и смотри ...

продавец упырь и не даёт ниче своего пробовать?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 27 2011 02:53pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 27 2011 03:09pm
Quote (RoOme @ 27 Apr 2011 21:28)
а вроде говорят, что в дефолт сити можно вернуть себе деньги за операционку, отказавшись от предустановленной. разве нет?


ты можешь сделать это где угодно. уже ж давно постановили, что операционка только добровольно может быть запрошена и в комплект входить принудтельно может только бесплатно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 27 2011 03:55pm
бля, дай пойдет... вы че гоните, игра 2000 года -.- полетит бля


я в кваку гонял на нете, когда они тока появились, асус ее700 или как-то так.. летало
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Apr 27 2011 09:40pm
однозначно пойдет. игралось и не раз. запускалось две копии (одна через vmware), работало нормально. ASUS eee pc 1201N.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 27 2011 09:44pm
Quote (772000 @ 28 Apr 2011 07:40)
однозначно пойдет. игралось и не раз. запускалось две копии (одна через vmware), работало нормально. ASUS eee pc 1201N.

Жжошь, там же NVIDIA ION :lol:
Quote (Qadafi @ 28 Apr 2011 01:55)
бля, дай пойдет... вы че гоните, игра 2000 года -.- полетит бля

Э, я сам проверил вчера и запустил :P
Quote (Fury Angel @ 28 Apr 2011 01:09)
ты можешь сделать это где угодно. уже ж давно постановили, что операционка только добровольно может быть запрошена и в комплект входить принудтельно может только бесплатно.

С трудом верится что сейчас это соблюдается
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 27 2011 10:12pm
Quote (Fury Angel @ Apr 28 2011 12:09am)
ты можешь сделать это где угодно. уже ж давно постановили, что операционка только добровольно может быть запрошена и в комплект входить принудтельно может только бесплатно.


да не соблюдается это нигде. разве что с челом из организации по защите прав потребителей под мышкой приходить.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 27 2011 11:08pm
вчера с сисадмином с работы ходили покупали 2 ноута в "Рик". Продавцам было сказано сразу - операционку не считать. ноуты вышли дешевле.
Member
Posts: 884
Joined: Mar 15 2006
Gold: 1,069.47
Apr 28 2011 08:45am
На среднестатическом нетбуке дьябла идет без каких-бы то ни было проблем. У меня рядом с Большим братом всегда Acer Aspire 1 лежит в целях переброски шмота и рашей. И чтоб с вмварей не заморачиваться. Кстати, винт на нем SSD. Очень ускоряет процессы, только, сцуко, недешевый.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345631Next
Add Reply New Topic New Poll