Quote (dimon222 @ Mar 24 2011 11:37pm)
1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали

1 лол? давай ещё запишем в минусы, что им землю копать неудобно.
2 ...
3 а тебе не всё равно, сколько там герц, если там ничего не тормозит? замечание про гэлакси тэб коме как троллинг, никак воспринять нельзя.
4 а нехрен жить в стране, которая засрана до такого предела, что ни одна крупная компания на неё даже не смотрит
5 10 часов - при том весе и размерах вполне хорошо. я уж молчу, что это примерно в 2-3 раза больше, чем у любого конкурента...
Quote (Good_hash @ Mar 24 2011 11:51pm)

:rofl:

:rofl:
This post was edited by RoOme on Mar 24 2011 02:58pm