d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ipad 2 > Apple
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2011 02:48pm
Code
1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали  :cry:
да не, если только на одноклассники заходить, то норм.
а так, конечно, ноутбуки все еще рулят.

ну и самое главное для всей этой линейки:


Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 24 2011 02:51pm
Тина кончает :

1 - http://yfrog.com/2owfgz
2 - http://yfrog.com/47rthz
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 24 2011 02:57pm
Quote (dimon222 @ Mar 24 2011 11:37pm)
1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали  :cry:


1 лол? давай ещё запишем в минусы, что им землю копать неудобно.
2 ...
3 а тебе не всё равно, сколько там герц, если там ничего не тормозит? замечание про гэлакси тэб коме как троллинг, никак воспринять нельзя.
4 а нехрен жить в стране, которая засрана до такого предела, что ни одна крупная компания на неё даже не смотрит
5 10 часов - при том весе и размерах вполне хорошо. я уж молчу, что это примерно в 2-3 раза больше, чем у любого конкурента...

Quote (Good_hash @ Mar 24 2011 11:51pm)
Тина кончает :

1 - http://yfrog.com/2owfgz
2 - http://yfrog.com/47rthz


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

This post was edited by RoOme on Mar 24 2011 02:58pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 24 2011 03:08pm
Quote (AjaxVS @ 24 Mar 2011 22:48)
Code
1. Нет приложений для разработки
2. "Тоньше первого". И кто здесь занимается онанизмом?
3. Двухъядерный проц 1 ghz. Для планшета круто, да. Промолчу во славу любого нетбука. Жду Galaxy Tab с тегрой...
4. Ценник нечеловеческий. Неужели ты готов для того чтобы "посерфить" в отпуске отдать столько денег?
5. 10 часов - эх, 21 век, а всё батарейки нормальные не придумали  :cry:
да не, если только на одноклассники заходить, то норм.
а так, конечно, ноутбуки все еще рулят.

ну и самое главное для всей этой линейки:

http://www.youtube.com/watch?v=rIrvamOXqxs



Заказал сегодня киндле 2 для матери.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2011 03:09pm
Quote (RoOme @ 25 Mar 2011 00:57)
3 а тебе не всё равно, сколько там герц, если там ничего не тормозит? замечание про гэлакси тэб коме как троллинг, никак воспринять нельзя.

Ты прав. Всё продаю нахуй, и покупаю Nokia 1100 тетрис. Главное что не тормозит.

Quote (Good_hash @ 25 Mar 2011 00:51)
Тина кончает :

1 - http://yfrog.com/2owfgz
2 - http://yfrog.com/47rthz

Я себе так RoOme представлял :rofl:

This post was edited by dimon222 on Mar 24 2011 03:25pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2011 03:19pm
Quote (tapokde @ 24 Mar 2011 23:08)
Заказал сегодня киндле 2 для матери.
я kindle 3 юзаю - экран заипись, лучшее из всего, что есть. но софт.. мля.. я это даже софтом назвать не могу. такое ощущение, что программную начинку делали школьники. чесслово, мои однокурсники к первой сессии и то юзер-френдли проги делали. пролистать "страницу назад" в txt/mobi, например, удается в ~25% случаев - обычно кидает хрен знает куда, но только не на предыдущую страницу.
а так экран классный, штука удобная.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2011 03:27pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2011 01:09)
Ты прав. Всё продаю нахуй, и покупаю Nokia 1100 тетрис. Главное что не тормозит.


Дима, ты релакс.. просто не надо все оценивать однобоко с одной стороны
нет плохого и хорошего, все имеет свои плюсы и минусы, надо смотреть на вещи более объективно

айпад это удачный продукт Эпла и спорить с этим на мой взгляд глупо.. аналогов приличных я пока не вижу.. ценник кусается, да, но это для тех, кто может себе позволить


просто не все такие компьютерные черви, как ты и Аякс.. есть еще простые пользователи, которые ценят удобство без заморочек и не дрочатся с мелочами
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2011 03:28pm
Quote (AjaxVS @ 25 Mar 2011 01:19)
я kindle 3 юзаю - экран заипись, лучшее из всего, что есть. но софт.. мля.. я это даже софтом назвать не могу. такое ощущение, что программную начинку делали школьники. чесслово, мои однокурсники к первой сессии и то юзер-френдли проги делали. пролистать "страницу назад" в txt/mobi, например, удается в ~25% случаев - обычно кидает хрен знает куда, но только не на предыдущую страницу.
а так экран классный, штука удобная.

Всё ещё дорогой E-Ink :cry:
Quote (Qadafi @ 25 Mar 2011 01:27)
которые ценят удобство без заморочек и не дрочатся с мелочами

Если ТАКОЙ ценник является мелочью, то я молчу. ОК.

This post was edited by dimon222 on Mar 24 2011 03:29pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2011 03:34pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2011 01:28)
Всё ещё дорогой E-Ink :cry:

Если ТАКОЙ ценник является мелочью, то я молчу. ОК.


мелочи это хуевины вроде обновления страницы в браузере каждую минуту и возможность вытащить текст после обновления страницы..

а ценник как ценник.. если з.п. 35к+, что нормально, то купить айпад если очень хочется совсем не проблема

Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 25 2011 08:51am
Quote (Qadafi @ Mar 24 2011 09:34pm)
мелочи это хуевины вроде обновления страницы в браузере каждую минуту и возможность вытащить текст после обновления страницы..

а ценник как ценник.. если з.п. 35к+, что нормально, то купить айпад если очень хочется совсем не проблема


щколоте не понять как говориться , так что Диме не понять

хоть ты меня понимаешь ) по мне так это 100% замена нэтбуку ,если ты обычный пользователь , а не задрот как некоторые )
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll