Quote (Qadafi @ 7 Jan 2011 02:06)
слишком они быстросдыхаемые.. греются шопесец
это не отнимешь, 55 простой, 82 под 100% нагрузкой. сыпались из за того, что был припой полное говно, почти все карты сдохли через 2-2.5 года. моя жива (тьфу тьфу)с тех самых пор, как я ее готовил, мб кто помнит.
Elensar, а во сколько тебе обойдется все, что в первом посте, кроме внешнего диска и монитора ?
This post was edited by artexe on Jan 6 2011 07:01pm