d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 2010 > Подводим итоги
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 05:35pm
Quote (Tpuaga @ 30 Dec 2010 01:34)
мозгов за год у тебя однозначно не прибавилось топикстартер , это печально (с)


наркоман отписался, тред создан не зря
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 29 2010 05:42pm
мне тебя жаль...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 05:51pm
Ну жалость наркомана меня не трогает, прости.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 30 2010 12:28am
год как год, чем-то лучше, чем-то хуже прошлых. самое большое достижение (но и самое классное для меня) покупка велосипеда. теперь (если позволяет погода) все свободное время провожу в парке. в д2 в очередной раз разочаровался (наверное до следующего ресета :rofl: )
Member
Posts: 195
Joined: Oct 3 2009
Gold: 0.00
Dec 30 2010 03:21am
Год пронесся очень быстро и неочень удачно...
избавился от зависимости в Д2, по крайней мере на время ресета. Купил старик, позадрачивал, надоело.
Расстался с телочкой после ~ 3 лет отношений.
Пролежал месяц на пляже Анталии.
Бросил пить. (кроме пивчеса)
Начал курить.
Удачно перешел на 3-й курс и понял что меня уже реально сильно заебывает учиться в этом говне.
пишу этот пост из солнечного Баку, где сейчас +15 и только это меня радует


PS Venon ©

This post was edited by rustamgtx on Dec 30 2010 03:21am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 30 2010 08:55am
пифзефец бапл

я проснулся
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 30 2010 09:29am
Quote (rustamgtx @ Dec 30 2010 01:21pm)

Бросил пить. (кроме пивчеса)



Ну значит это самообман :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 30 2010 10:26am
год ахуенен :D
закрыл 2,5 ляма рабочего кредита (это самый главный + этого года)
купил новую хату
раза 3 отдыхал забугром :)

хватает на бухло и жене на шматину - самое главное :P

в следующем году нужно на конец таки поменять машину, вернуть былую марку))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2010 02:52pm
кста да, тоже велик купил, тема
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll