d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Эпик вопрос
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2010 02:42am
ну как ты заебал.. иди в еву играй.. галимая игра, в которой можно жизнь провести.. ботов там пусти, бабла сруби

или женись
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 25 2010 04:14am
Quote (Fury Angel @ Dec 24 2010 04:44pm)


что.. ограниченные мешки мяса... только бухаете и дрочите??? вот так блять и вся жизнь пройдет!



сам то кто, если такие вопросы задаешь?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 25 2010 05:32am
Quote (eldritch_ra @ 25 Dec 2010 13:14)
сам то кто, если такие вопросы задаешь?


this
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 25 2010 06:17am
Quote (Good_hash @ 24 Dec 2010 19:31)
съеби нахуй в майнкрафт, кубы тебя уже заждались


Warn: 20%

lolololo
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 25 2010 08:25am
Quote (Fury Angel @ 24 Dec 2010 17:44)

что.. ограниченные мешки мяса... только бухаете и дрочите??? вот так блять и вся жизнь пройдет!



ДААА!!!!

ЗЫ:пару месяцев назад я бы тебя от этой фразы бы неотличил

Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Dec 26 2010 08:18am
на комп поставь кс,кваку,старик1-2,запишись в бассейн,пригласи девочку какую в гости,купи журналов по интересам,начни собирать модель какую(авиа к примеру),съезди на дачу,подледная рыбалка,занятся всегода есть чем.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 09:08am
Quote (pkservice @ 26 Dec 2010 16:18)
на комп поставь кс,кваку,старик1-2,запишись в бассейн,пригласи девочку какую в гости,купи журналов по интересам,начни собирать модель какую(авиа к примеру),съезди на дачу,подледная рыбалка,занятся всегода есть чем.


проще написать вообще не чем заняться чем ездить куда либо на рыбалку
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 10 2011 11:26am
работа есть у тебя,яростный?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2011 01:39pm
Есть. Но заниматься работой в свободноее от нее время - на данный момент эта не та работа =))

Нашел я времяприпровождение =) В хорошую погоду гуляю по городу.. побывал во многих музеях, где уже 100лет небыл, даже в оперу забрел 1 раз (пох что видел уже раз 5, хоть и в школьные времена), познакомился с достаточно большим количеством людей во время прогулок, кофе итп..
Еще в ВоВ подрачиваю, когда лень или погода дерьмо.

Почти накопил на абонимент годовой в фитнес с бассейном.

А ну и да.. завтра к врачу.. будут в кишки лазить :O Надеюсь физические нагрузки разрешат по итогам, тогда сразу на сноуборд и загород =)))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 10 2011 01:48pm
Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2011 21:39)
Есть. Но заниматься работой в свободноее от нее время - на данный момент эта не та работа =))

Нашел я времяприпровождение =) В хорошую погоду гуляю по городу.. побывал во многих музеях, где уже 100лет небыл, даже в оперу забрел 1 раз (пох что видел уже раз 5, хоть и в школьные времена), познакомился с достаточно большим количеством людей во время прогулок, кофе итп..
Еще в ВоВ подрачиваю, когда лень или погода дерьмо.

Почти накопил на абонимент годовой в фитнес с бассейном.

А ну и да.. завтра к врачу.. будут в кишки лазить :O  Надеюсь физические нагрузки разрешат по итогам, тогда сразу на сноуборд и загород =)))


Попу смажь, ректальное обследование это не шутки.
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll