Есть. Но заниматься работой в свободноее от нее время - на данный момент эта не та работа =))
Нашел я времяприпровождение =) В хорошую погоду гуляю по городу.. побывал во многих музеях, где уже 100лет небыл, даже в оперу забрел 1 раз (пох что видел уже раз 5, хоть и в школьные времена), познакомился с достаточно большим количеством людей во время прогулок, кофе итп..
Еще в ВоВ подрачиваю, когда лень или погода дерьмо.
Почти накопил на абонимент годовой в фитнес с бассейном.
А ну и да.. завтра к врачу.. будут в кишки лазить

Надеюсь физические нагрузки разрешат по итогам, тогда сразу на сноуборд и загород =)))