Quote (Apocalypticus @ Dec 12 2010 08:43pm)
Думаю это далеко не последний подобный выход. Народ вышел на улицы, собрался в кучу, почувствовал эту вседозволенность огромной толпы, адреналину хапнули - теперь это будет новым экстремальным видом спорта.
нее, я думаю таких масштабов больше не будет.. возможно будут сборы по 20-30 человек с целью подраться, но врядле часто