d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > женитьба и всякая байда
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 8 2010 02:34pm
Quote (AjaxVS @ 8 Dec 2010 23:30)
это для мужиков не значит. а у 99% баб на этом сдвиг еще тот. для них удачно выйти замуж - цель #1 в жизни.



да в этом есть большая доля правды,но число таких "баП" сокращается постепенно,по крайней мере среди моих знакомых таких почти нет.

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 8 2010 03:20pm
У меня брат 30ого женится, пиздец он дурак.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2010 03:23pm
Quote (Freeak @ 9 Dec 2010 00:34)
да в этом есть большая доля правды,но число таких "баП" сокращается постепенно,по крайней мере среди моих знакомых таких почти нет.


ты так говоришь, как-будто если 99% баб хотят выйти замуж это плохо оО
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 8 2010 04:49pm
Вероятно имеется ввиду не "выйти" вообще, но "выгодно выйти", то есть получить навар в валюте.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 8 2010 04:58pm
Quote (ppnikpa @ 9 Dec 2010 01:49)
Вероятно имеется ввиду не "выйти" вообще, но "выгодно выйти", то есть получить навар в валюте.
да нет, просто выйти. понимают, что в современном обществе без мужика, даже не богатого, самой хреново, во многих смыслах. в мск/питере процент пониже, конечно.
ну и для реализации второго сдвига - естественного инстинкта воспроизведения потомства, даже если $ не позволяют, если серьезно задуматься, да и время не поджимает.

Quote (Qadafi @ 9 Dec 2010 00:23)
ты так говоришь, как-будто если 99% баб хотят выйти замуж это плохо оО
да в том то и дело, плохо. никогда не ловил себя на мысли "млять, с ней как-то стремно тр@хаться, может специально залететь ведь, сцуко, вплоть до прокалывания кондома"? да и вообще, если баба хочет выйти замуж во что бы то ни стало, высока вероятность, что и по остальным пунктам она.. ээ.. не сильно логична - смотришь на нее как на куклу очередную..

This post was edited by AjaxVS on Dec 8 2010 04:59pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 8 2010 05:08pm
O FGs need жена!
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 8 2010 05:47pm
Quote (Qadafi @ 9 Dec 2010 00:23)
ты так говоришь, как-будто если 99% баб хотят выйти замуж это плохо оО


меня опередели в ответе на твоё высказывание)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 8 2010 05:53pm
Quote (tapokde @ 9 Dec 2010 00:20)
У меня брат 30ого женится, пиздец он дурак.


С точки зрения попердывающего в штанину - безусловно.ю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 9 2010 01:47am
у каждого свое мнение на этот счет, но я не думаю так определенно, люди разные бывают, а семья это семья
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 9 2010 06:25pm
Quote (Qadafi @ 9 Dec 2010 10:47)
у каждого свое мнение на этот счет, но я не думаю так определенно, люди разные бывают, а семья это семья


семья может быть семьёй и без брака имхо,опять же,как ты сказал-кто как к этому относится
Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll