Quote (ppnikpa @ 9 Dec 2010 01:49)
Вероятно имеется ввиду не "выйти" вообще, но "выгодно выйти", то есть получить навар в валюте.
да нет, просто выйти. понимают, что в современном обществе без мужика, даже не богатого, самой хреново, во многих смыслах. в мск/питере процент пониже, конечно.
ну и для реализации второго сдвига - естественного инстинкта воспроизведения потомства, даже если $ не позволяют, если серьезно задуматься, да и время не поджимает.
Quote (Qadafi @ 9 Dec 2010 00:23)
ты так говоришь, как-будто если 99% баб хотят выйти замуж это плохо оО
да в том то и дело, плохо. никогда не ловил себя на мысли "млять, с ней как-то стремно тр@хаться, может специально залететь ведь, сцуко, вплоть до прокалывания кондома"? да и вообще, если баба хочет выйти замуж во что бы то ни стало, высока вероятность, что и по остальным пунктам она.. ээ.. не сильно логична - смотришь на нее как на куклу очередную..
This post was edited by AjaxVS on Dec 8 2010 04:59pm