Quote (Fury Angel @ 3 Dec 2010 00:04)
короче почиталы интернеты.. вся эта история с педофилией - высосана из пальца... кто-то вкинул однажды картинку на форчан, оттуда полетело... там сям... потом кто-то преплел к нему ПЕДО вот он и стал АЖ СИМВОЛОМ И ЗАЩИТНИКОМ ПЕДОФИЛОВ! я в ахую чесс слово
Это бля как в деревне
Перни в одном конце, через минуту скажут в другом конце что ты обосрался, обблевался и в грязи изволялся