Quote (ripman007 @ 29 Nov 2010 19:48)
а если у тебя просто нет на него денег и ты завидуешь тем у кого он есть , то не нужно тут так писать , окей ? не вижу лучшего телефона по дизайну
ахахахахахх)))одна из самых тупых фраз айфономанов в защиту айфона,прям какой дорогой телефон),уже который раз её вижу)особенно когда на мейл.ру читаешь обзоры-там правда, куда хлеще фразы проскакивают) смешнее только 2 вещи-когда упрекали айфон 3г в малой функциональности,айфономаны кричали "а нам больше и не нужно"-в стиле,если эпл сделает автомобиль который будет ездить только прямо-фанаты скажут что им больше и не нужно) или,сразившая меня наповал фраза "когда в общественном месте достаёшь из кармана айфон-окружающие словно дикари,видят в тебе проповедника" это что же у автора фразы с самооценкой?её нет?...
по поводу дизайна,добавлю от себя,за последний год не было ни одного телефона с по-настоящему классным дизайном,особенно все эти уродцы наподобие телефона от tag heuer,самсунги и л-джи тоже мимо кассы, айфон шедевром тоже не назовёшь,хотя с точки зрения функционала 4 айф очень продвинутым стал по сравнению с предшественниками. Айф 4 далеко не самый технически продвинутый аппарат,но его покупателей это мало волнует,не для этого покупают)