Quote (Qadafi @ 28 Nov 2010 23:55)
я верю в судьбу, только она абсолютно непредсказуема))
да епт... небывает такого!
судьба (если она существует) не может быть непредсказуемой... непредсказуем только рандом, а судьба она поопределению уже судьба, тоесть едина, не может варьироваться или меняться...
вобщем я пасс от этих бесконечных рассуждений.