Quote (RoOme @ 26 Nov 2010 17:23)
да не, я серьёзно спросил
просто с тех пор как купил ипод, я на компьютере или соньке музыку уже практически не слушаю, а звук хочется получше иметь.
да, и возвращаясь к наушникам: а где бы почитать про то, из чего вообще стоит выбирать? ну, в разумных ценовых рамках конечно...
бля, я написал те какие уши купить. стоят косарь. выглядят офигенно, звукоизоляция шикарная, отрабатывают весь частотный (заявленный) диапозон - лучше некуда. Хочешь басов - на, хочешь звонкости - получи, средних мало - распишитесь... У меня три года уже - сноса нет. Работая в хай-фае 2 года, переслушал все уши и лучше этих не нашел.