Quote (Apocalypticus @ 13 Nov 2010 16:17)
я один фейспалмами покрываюсь, когда его посты читаю?

надо понимать, анальные мечты робота или говнотемы гуд_хэша лучше?
Quote (772000 @ 12 Nov 2010 08:23)
можно брать ник из книг. я так частенько делаю.
Quote (trevojniy @ 12 Nov 2010 14:27)
Всегда придерживался мнения, что ники характеризуют человека. В этом смысле топик ок.
