d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > я уже
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 19 2010 03:14pm
2 недели уже
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 19 2010 04:41pm
Quote (Good_hash @ 20 Dec 2010 00:14)


судя по всему смайл тебя доставил?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 19 2010 10:47pm
я punto switcher советовал, только его настраивать надо, чтобы он по-человечески работал)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 20 2010 03:28am
Quote (Fury Angel @ 20 Dec 2010 04:41)
судя по всему смайл тебя доставил?

щито белядь ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2010 05:08am
Quote (Good_hash @ 20 Dec 2010 12:28)
щито белядь ?


да так
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 20 2010 05:11am

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2010 05:23am
Quote (Elensar @ 20 Dec 2010 14:11)
http://animemaga.ru/forum/images/smilies/fox%20(35).gifhttp://animemaga.ru/forum/images/smilies/fox%20(35).gifhttp://animemaga.ru/forum/images/smilies/fox%20(35).gif


Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 20 2010 08:42am
Quote (Fury Angel @ 20 Dec 2010 14:23)
http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/tongueblush.gif


блиять... скиньте ссылку на список этих ебучих смаликов
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 20 2010 08:48am
Quote (Venon @ Dec 20 2010 06:42pm)
блиять... скиньте ссылку на список этих ебучих смаликов

смайлики?
не, не слышал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2010 08:56am
Quote (Venon @ 20 Dec 2010 17:42)
блиять... скиньте ссылку на список этих ебучих смаликов


http://www.maplemation.com/forum/misc.php?do=cchatbox
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll