По крайней мере файл сможет открыть и просмотреть. Мониторы на рабочих местах кстати всего 19" 1280*1024 так что там особо тоже не разгуляешься.
Главное что бы этот агрегат оказался без врождённых дефектов, вроде скрипа крышки, слабых упоров, светодиодов как фонарь, глючных датчиков чего-либо, хилого охлаждения и так далее. А то они все не на витринах, надо заказывать и чёрт его знает что привезут в итоге.
This post was edited by ppnikpa on Nov 7 2010 06:33am