Quote (Apocalypticus @ 28 Oct 2010 23:23)
Я вкладывал несколько другой смысл в эту фразу, ну да ладно... ~~
о... сорри, сразу не понял, тогда да, мое изречение ни к месту

Никит, что-то тебя плющит сегодня, imho этим надо переболеть, пусть себе болеют.