d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ww барбов кто делал ?) Хочу советов
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 29 2010 11:37am
Quote (Killares @ 29 Oct 2010 22:27)
Не делал. Советов не дам.


ценно !
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:39am
Quote (rotVrot @ 29 Oct 2010 20:37)
ценно !


Ахуенно!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 7 2010 12:52pm
Барб готов =))

Одел так:
Ботд БА
дракулы
2х рейвен
coa
highlord
storm (perf ruby)
gore
7бо скиллеров (чистые)
8 смолок +19 лайф
торч, анни

мерк: andy / forty / pride (eth cv)

Немного выводов: практически бессмертен, по живучести не уступает паладину.
Хуячит медленно, но хуячит всех)) На баале ощущается нехватка AR.
Мерк - сука, причем маложивучая сука.
Бегает как в жопу раненый олень, после овощных (по скорости бега) чаров, кажется спринтером.

План на будующее:
добыть перф рейвены. (их должно быть 2 и быть перфектными. атак рейтинг заметно прибавляется / убавляется)
добыть прайд 20 аура. (щас 16)
ботд 415 (щас 384)
намутить кта

Скиллеры с лайфой хочу =)

Стата:


Все поинты шли в виту=) От шмота образовался блок больше 40%. Жаль смотреть как падает с лвл-апами ((



И да, зацените как понтово выглядит в чате)


This post was edited by rotVrot on Nov 7 2010 12:54pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 7 2010 01:16pm
Quote (rotVrot @ Nov 7 2010 06:52pm)
Барб готов =))

Одел так:
Ботд БА
дракулы
2х рейвен
coa
highlord
storm (perf ruby)
gore
7бо скиллеров (чистые)
8 смолок +19 лайф
торч, анни

мерк: andy / forty / pride (eth cv)

Немного выводов: практически бессмертен, по живучести не уступает паладину.
Хуячит медленно, но хуячит всех)) На баале ощущается нехватка AR.
Мерк - сука, причем маложивучая сука.
Бегает как в жопу раненый олень, после овощных (по скорости бега) чаров, кажется спринтером.

План на будующее:
добыть перф рейвены. (их должно быть 2 и быть перфектными. атак рейтинг заметно прибавляется / убавляется)
добыть прайд 20 аура. (щас 16)
ботд 415 (щас 384)
намутить кта

Скиллеры с лайфой хочу =)

Стата:
http://dl.dropbox.com/u/1690996/Screenshot002.JPG

Все поинты шли в виту=) От шмота образовался блок больше 40%. Жаль смотреть как падает с лвл-апами ((



И да, зацените как понтово выглядит в чате)
http://dl.dropbox.com/u/1690996/Screenshot003.JPG

зачем коа , если есть шторм?
ареат >> в данном случае имхо
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 7 2010 01:16pm
Quote (rotVrot @ 7 Nov 2010 22:52)
Барб готов =))

Одел так:
Ботд БА
дракулы
2х рейвен
coa
highlord
storm (perf ruby)
gore
7бо скиллеров (чистые)
8 смолок +19 лайф
торч, анни

мерк: andy / forty / pride (eth cv)

Немного выводов: практически бессмертен, по живучести не уступает паладину.
Хуячит медленно, но хуячит всех)) На баале ощущается нехватка AR.
Мерк - сука, причем маложивучая сука.
Бегает как в жопу раненый олень, после овощных (по скорости бега) чаров, кажется спринтером.

План на будующее:
добыть перф рейвены. (их должно быть 2 и быть перфектными. атак рейтинг заметно прибавляется / убавляется)
добыть прайд 20 аура. (щас 16)
ботд 415 (щас 384)
намутить кта

Скиллеры с лайфой хочу =)

Стата:
http://dl.dropbox.com/u/1690996/Screenshot002.JPG

Все поинты шли в виту=) От шмота образовался блок больше 40%. Жаль смотреть как падает с лвл-апами ((



И да, зацените как понтово выглядит в чате)
http://dl.dropbox.com/u/1690996/Screenshot003.JPG


ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахзахахахахахахахахахахахахапхахахахахахахахахахахахавхаххахахахахахахахаххахахахахахахаххаххааххахахахахахахахахпмахахаххавфывахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахах
я таких неадекватов еще в жизни не видел, мало того, что троль нен\даделанный, так еще и дебил к томуже, котороый своеё пустой башкой подумать не в состоянии....

малолетка тупорылая.
пхахахахапхахахахпхахахзахахахахахахахвххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахаххахахаххахаа

по сабжу:
1. ты далбоеб офц
2. ты долбоеб!!! (я уже говорил?)
3. коа :rofl: :rofl:
4. бэйз декст :rofl: :rofl:
5. fh,we хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
6. ты дебил!!!!
7. wc скиллеры ВВ барбу - на Акару покрикиваешь дэбил?
8. дракулы вв барбу ахахахахахахахахах на ПВМ !!!! ахахахахахахахахаха ИДИОТТО ТУРИСТО ПИДЛРАСТО!!!!
9. ахахахахахахахаахахахахахахахахах
10. далбаебю! убери гейлорд аму и второй рейвен и одень ангелик
11. насчет коа... Арреат на пвм!!!! азхахахахахахахахахах
12. 40 БЛООООООООООККККККККККККККККККККККК БЕЙС ДЕКС!!!!!!!"!!1111224235412!!!! вжплдыапжолдыавтжлоптываолптжв лоадвп
43. короче ты тупой до жути.

вывод: автор топика ничего не понимает в механике игры за барба - раз, не знает элементарной математики и не умеет тупо считать - два, ахахахахахахахахахахахахахахаха - в третьих!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 7 2010 01:25pm
Quote
зачем коа , если есть шторм?
Резов чуть нехватало. Да и баал сука декрепфи накладывает, так что овердр тут втему.

Fungii нет, я знал конечно что ты ебнутый неадекват, но чтоб настолько ....
если есть что написать по сабжу - пиши, только без истерик

This post was edited by rotVrot on Nov 7 2010 01:28pm
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Nov 7 2010 01:39pm
зачем рубин в шторм? файр-реза не хватает?
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 7 2010 01:39pm
да
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 7 2010 01:40pm
Quote (rotVrot @ 7 Nov 2010 23:25)
Резов чуть нехватало. Да и баал сука декрепфи накладывает, так что овердр тут втему.

Fungii нет, я знал конечно что ты ебнутый неадекват, но чтоб настолько ....
если есть что написать по сабжу - пиши, только без истерик


Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 7 2010 01:41pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll