Барб готов =))
Одел так:
Ботд БА
дракулы
2х рейвен
coa
highlord
storm (perf ruby)
gore
7бо скиллеров (чистые)
8 смолок +19 лайф
торч, анни
мерк: andy / forty / pride (eth cv)
Немного выводов: практически бессмертен, по живучести не уступает паладину.
Хуячит медленно, но хуячит всех)) На баале ощущается нехватка AR.
Мерк - сука, причем маложивучая сука.
Бегает как в жопу раненый олень, после овощных (по скорости бега) чаров, кажется спринтером.
План на будующее:
добыть перф рейвены. (их должно быть 2 и быть перфектными. атак рейтинг заметно прибавляется / убавляется)
добыть прайд 20 аура. (щас 16)
ботд 415 (щас 384)
намутить кта
Скиллеры с лайфой хочу =)
Стата:

Все поинты шли в виту=) От шмота образовался блок больше 40%. Жаль смотреть как падает с лвл-апами ((
И да, зацените как понтово выглядит в чате)
This post was edited by rotVrot on Nov 7 2010 12:54pm