d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Neverwinter Nights 2 > Играли?
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 31 2010 01:06pm
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2010 23:03)
лол, если игра - шедевр, то конечно и циферки будут и народу нравится будет. как подтверждение моим словам.

dead space говно для меня, а циферки высокие
gta4 говно для меня, а циферки высокие
sc2 говно для меня, а циферки высокие

о чём может ещё идти речь?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 31 2010 01:32pm
одно дело - считать "это говно для меня", другое - писать свое сумасбродное голословное мнение, противоречащее общепринятой логике, в обзоре игры на сайт, который читают тысячи. когда ты пишешь обзор - ты должен быть объективен. katarn в этом смысле нуб. все просто.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 31 2010 02:16pm
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2010 23:32)
katarn в этом смысле нуб. все просто.

orly?
Quote (AjaxVS @ 31 Oct 2010 23:32)
писать свое сумасбродное голословное мнение, противоречащее общепринятой логике

автору, который пишет обзор, должно быть абсолютно похуй на всё что думают другие
это мнение его, ТОЛЬКО ЕГО
katarn ни от кого не зависит, так что поподробней pls

Если же обзор в твоём понимании это независимое ни от кого (если не от кого не зависит, даже от самого автора, то это и не мнение вообще) "описание", то не трудно ли просто коробочку почитать при покупке?

This post was edited by dimon222 on Oct 31 2010 02:21pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 31 2010 02:38pm
эпик срач thread. let the holy war begin...


This post was edited by 2uker on Oct 31 2010 02:39pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 31 2010 02:40pm
имо, обзор должен быть достаточно взвешенным и беспристрастным (конечно если ты публикуешь его на своем сайте - то это твое дело), иначе от подобного "абсолютно похуй на всё что думают другие" снижается планка/лицо ресурса.. недаром серьезные сайты охотятся за/переманивают к себе хорошо пишущих авторов/рецензентов (то же самое и в бумажной прессе)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2010 04:27pm
меня вот мало ебет мнение катарна какого-то... мне вот неинтересно, нравится ему игра или нет.. Дим, ты как ребенок споришь ниачем..

мне похуй, что для тебя ск2 и гта4 говно, для меня это шедевры.. зная, что ты называешь это говном, я бы никогда даже не подумал бы почитать твою рецензию, потому что как автор рецензии ты будешь говном

поэтому согласен с Аяксом, если уж человек пишет рецензию - пусть это делает объективно.. если не умеет, пускай не лезет..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 31 2010 05:03pm
Quote (Qadafi @ 1 Nov 2010 01:27)
меня вот мало ебет мнение катарна какого-то... мне вот неинтересно, нравится ему игра или нет.. Дим, ты как ребенок споришь ниачем..

мне похуй, что для тебя ск2 и гта4 говно, для меня это шедевры.. зная, что ты называешь это говном, я бы никогда даже не подумал бы почитать твою рецензию, потому что как автор рецензии ты будешь говном

поэтому согласен с Аяксом, если уж человек пишет рецензию - пусть это делает объективно.. если не умеет, пускай не лезет..


для меня все гавно! :thumbsup: зафтра с утра на работе булет пиздато!!! на
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 1 2010 12:13am
Quote (Qadafi @ 1 Nov 2010 02:27)
меня вот мало ебет мнение катарна какого-то... мне вот неинтересно, нравится ему игра или нет.. Дим, ты как ребенок споришь ниачем..

мне похуй, что для тебя ск2 и гта4 говно, для меня это шедевры.. зная, что ты называешь это говном, я бы никогда даже не подумал бы почитать твою рецензию, потому что как автор рецензии ты будешь говном

поэтому согласен с Аяксом, если уж человек пишет рецензию - пусть это делает объективно.. если не умеет, пускай не лезет..

http://sc2.me.pn
Да, я говно, спасибо

This post was edited by dimon222 on Nov 1 2010 12:13am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2010 01:52pm
Quote (dimon222 @ 1 Nov 2010 10:13)
http://sc2.me.pn/
Да, я говно, спасибо

пожалуйста :)

если бы ты оценивал игру объективно, ты бы не назвал ск2 говном.. максимум - сделал бы пару ремарок.. а если ты говоришь что ск2 говно и пишешь об этом рецензию .. то как-то странно.. игра уровня ск2 может обладать определенными недостатками, но писать что это говно - явный признак личной неприязни игры, а раз так - то и смысл такой рецензию об этой игре?

тоже самое, если ты слюнями исходишь по какой-либо игре, которая как бэ может быть весьма сомнительного качества,то рецензия адекватной врядли получится.. надо смотреть с разных сторон и непредвзято, это очевидно

This post was edited by Qadafi on Nov 1 2010 01:52pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll