d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Romka С Днём Варения! > удачно побухать! :)
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Oct 25 2010 07:15am
с днём рождения, правда опаздал, но лучьше поздо :)

This post was edited by terminator6 on Oct 25 2010 07:15am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 25 2010 02:37pm
Спасиб всем!)
Бля как плохо мне... 3 дня безастоновочной бухни, спал по 2-3 часа

короче отметили супер!)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 25 2010 04:14pm
Quote (Romka @ 25 Oct 2010 23:37)
Спасиб всем!) 
Бля как плохо мне...  3 дня безастоновочной бухни,  спал по 2-3 часа

короче отметили супер!)


отчет фото\видео в студию!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 26 2010 03:10am
Quote (Romka @ 26 Oct 2010 01:37)
Спасиб всем!) 
Бля как плохо мне...  3 дня безастоновочной бухни,  спал по 2-3 часа

короче отметили супер!)


Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 26 2010 04:14am
Quote (rotVrot @ 26 Oct 2010 12:10)
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/10/desperate021.jpg


эт к чему?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll