d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Kick Assa U.t. > видео/гайд
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 19 2010 01:31pm
Quote (Balzer @ Nov 19 2010 06:52pm)
Ах вон ана что!!! ясненько.

Рома, ключи то на месте, но уже другие. Тогда я в ВоВ с головой ушел. Ондяуо сейчас вдруг почему-то скучно там стало. Вернулся в Д2 с удовольствием. На сц сейчас, времени на хц уже жалко. Однако как мне кажется там другие проблемы


а чего в вове-то скучно? у вас же там вроде новое дополнение вышло?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 19 2010 02:59pm
Quote (alderina @ 19 Nov 2010 19:38)
... и я так коротенько отвечаю на пять экранов с картинками, диаграммами, видеовставками и под музыкальное сопровождение уличного джазбенда.


можешь презентацию сделать в power point)
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 19 2010 04:26pm
Quote (RoOme @ Nov 19 2010 10:31pm)
а чего в вове-то скучно? у вас же там вроде новое дополнение вышло?


7 декабря выходит. Да хз чего. все что актуально на сегодняшний моент было убить там - убито. Вот пока и пропал интерес. К ачиводрочерам себя не отношу, белок бегать по континентам целовать считаю извращением.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Nov 19 2010 04:43pm
Quote (Balzer @ 20 Nov 2010 00:26)
7 декабря выходит. Да хз чего. все что актуально на сегодняшний моент было убить там - убито. Вот пока и пропал интерес. К ачиводрочерам себя не отношу, белок бегать по континентам целовать считаю извращением.


это как? :o инфо в студию
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 19 2010 05:02pm
про белок поподробней ка давай!!
:lol:

This post was edited by Apocalypticus on Nov 19 2010 05:02pm
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 19 2010 05:14pm
Quote (Apocalypticus @ Nov 20 2010 02:02am)
про белок поподробней ка давай!!
:lol:


та пож-сто... http://ru.wowhead.com/achievement=1206
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 19 2010 05:26pm
Quote (Balzer @ Nov 20 2010 03:14am)


ахахаха крабов и белок целовать... :rofl:

This post was edited by Apocalypticus on Nov 19 2010 05:26pm
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Nov 28 2010 03:16pm
Ребят, у меня снова готова убер-ася, теперь на сц. Нужен БО барбик в подмогу и можно будет чистить. О деталях думаю, договоримся. Ключи есть, можно хоть сейчас начинать. Bow ама для быстрой зачистки дороги ко всяким там изуалам и прочее тоже имеется. Есть желающие на сие мероприятие?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 28 2010 03:31pm
Quote (Balzer @ Nov 28 2010 11:16pm)
Ребят, у меня снова готова убер-ася, теперь на сц. Нужен БО барбик в подмогу и можно будет чистить. О деталях думаю, договоримся. Ключи есть, можно хоть сейчас начинать. Bow ама для быстрой зачистки дороги ко всяким там изуалам и прочее тоже имеется. Есть желающие на сие мероприятие?


Лучше в minecraft давай с нами
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 28 2010 03:44pm
Quote (Balzer @ 29 Nov 2010 00:16)
Ребят, у меня снова готова убер-ася, теперь на сц. Нужен БО барбик в подмогу и можно будет чистить. О деталях думаю, договоримся. Ключи есть, можно хоть сейчас начинать. Bow ама для быстрой зачистки дороги ко всяким там изуалам и прочее тоже имеется. Есть желающие на сие мероприятие?


могу пару ранов пробежать за компанию, бо и теле до места с зачисткой территории обеспечу как два пальца об асфальт
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll