Quote (Balzer @ 29 Nov 2010 00:16)
Ребят, у меня снова готова убер-ася, теперь на сц. Нужен БО барбик в подмогу и можно будет чистить. О деталях думаю, договоримся. Ключи есть, можно хоть сейчас начинать. Bow ама для быстрой зачистки дороги ко всяким там изуалам и прочее тоже имеется. Есть желающие на сие мероприятие?
могу пару ранов пробежать за компанию, бо и теле до места с зачисткой территории обеспечу как два пальца об асфальт