d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Fedor Emelianenko
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 17 2010 09:13am
Quote (Qadafi @ 14 Oct 2010 15:39)
Аякс, если ты слабо разбираешь в теме, то сначала разберись, а потом делай выводы.. пиздец просто

Победы/поражения/ничьи: 27-1-0

у него 2 поражения уже
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2010 09:25am
Quote (Sfairat @ 17 Oct 2010 18:13)
у него 2 поражения уже


первое - это не поражение а хуита. он это неоднократно доказал впоследствии. Ибо техническое за рассеченную бровь.... Он и со сломаной рукой выигрывал, и с разбитой бровью в кал и после операций... короче фуфел.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 17 2010 09:34am
Quote (Fury Angel @ 17 Oct 2010 18:25)
первое - это не поражение а хуита. он это неоднократно доказал впоследствии. Ибо техническое за рассеченную бровь.... Он и со сломаной рукой выигрывал, и с разбитой бровью в кал и после операций... короче фуфел.

это да, но это все равно поражение, хоть и техническое
у него потом такая же ситуация была в другом бою, тогда просто бой перенесли
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 17 2010 10:03am
Quote
мма это есть объединение всех видов единоборств, если ты не вкурсе (Mixed martial arts) - это хуевая дисциплина?...

Пока нет на олимпиаде - да.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 17 2010 10:22am
Quote (rotVrot @ 17 Oct 2010 22:03)
Пока нет на олимпиаде - да.


убейся об свою олемпеаду
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 17 2010 10:43am
Quote (Sfairat @ 17 Oct 2010 18:11)
а русских, которых уважают за рубежом можно по пальцам пересчитать, а он как раз один из таких
с этого надо было начинать. типа на безрыбье и MMA спорт ^_^ патриоты млин.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 17 2010 11:54am
Quote (AjaxVS @ 17 Oct 2010 20:43)
с этого надо было начинать. типа на безрыбье и MMA спорт ^_^ патриоты млин.


и что вам так эта олимпиада ебаная сдалась? смотреть не на что там, имхо, кроме разве что может фигурного катания, потмоу что в фигурном катании чемпы вне олипиады какие-то слабые


ps аякс лох :)

This post was edited by Qadafi on Oct 17 2010 11:54am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2010 12:27pm
Quote (Qadafi @ 17 Oct 2010 20:54)
и что вам так эта олимпиада ебаная сдалась? смотреть не на что там, имхо, кроме разве что может фигурного катания, потмоу что в фигурном катании чемпы вне олипиады какие-то слабые


ps аякс лох :)


this
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Oct 18 2010 04:25am
Как обычно все, ослы упрутся в свою точку зрения и даже не захотят выслушать других.
Quote
Летние олимпийские виды спорта :
Бокс
Борьба
Дзюдо

Бои ММА включают в себя титулованных бойцов представляющих вышеуказанные стили. Как еще убедить человека, что это не пьяная драка у ларька, а уважаемый вид спорта я не знаю.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 18 2010 04:31am
Quote (snakertf @ 18 Oct 2010 14:25)
Как обычно все, ослы упрутся в свою точку зрения и даже не захотят выслушать других.

Бои ММА включают в себя титулованных бойцов представляющих вышеуказанные стили. Как еще убедить человека, что это не пьяная драка у ларька, а уважаемый вид спорта я не знаю.


:thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll