Quote (Qadafi @ 18 Oct 2010 11:52)
nas это что?
это такой ящик с винтом, подключенный к эзернет и стоящий в антресоли. Соответственно видинь его по сети и можешь использовать в качестве хранилища данных. А некоторые модели еще и видеокодеками нафаршированы и с торрентами работают.
Кстати фразу, "Я бэкап ДВД делаю" можно понять двояко: делаю бэкап DVD на HDD и наоборот. А учитывая последующую фразу про то что Гб/$ на HDD больше, чем на DVD, можно понять что автор как раз считает HDD более надежным форматом.
Я чего тут флуд развожу, просто сам этим вопросом обеспокоен. На чем бэкапы то хранить?
This post was edited by trevojniy on Oct 18 2010 07:15am