d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Psp или Ipod Touch > Что выбрать?
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 14 2010 01:17am
Quote (rotVrot @ 9 Oct 2010 13:13)
Любая конвертация занимает нихуево времени, так что конвертитить чтото - не айс.


Фигня - там разрешение не Аш дЭ, поэтому конвертирует быстро.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 21 2010 11:49am
Купил сегодня тач 3г на 32 гб, доволен
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 21 2010 12:07pm
как гордый владелец iPod Touch могу сказать, что меня всё устраивает :)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 21 2010 12:09pm
Кстати, ipod touch 3g 8gb не существует, т.к. внутри там железо с 2g
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 21 2010 01:28pm
Quote (eldritch_ra @ Oct 21 2010 08:09pm)
Кстати, ipod touch 3g 8gb не существует, т.к. внутри там железо с 2g


кстати да, только что что такое читал в википедие


Кто нибудь знает где скачать такой апп, целый день слушаешь музыку, а вечером втыкаешь в комп и вся инфа идёт на ласт.фм.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 24 2010 05:24am
посоветуйте классных игр на айпод, сейчас играю в angry birds, но уже подхожу к концу.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll