d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ресет, а нихрена никого нет о_О > --> Hc Start Party <--
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 28 2010 02:04am
парам пам пам :))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 02:07am
а где Рома?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 28 2010 02:41am
Quote (GURUT @ 27 Sep 2010 19:25)
Fury ama here


я аж испугался :rofl:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 28 2010 02:43am
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 12:07pm)
а где Рома?

Рома сказал, что опоздает на 1-2 часа
Member
Posts: 1,398
Joined: Apr 20 2005
Gold: 13.05
Sep 28 2010 05:31am
ну что, возьмёте меня? =) обязуюсь задрачивать нон-стопом как минимум сутки =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2010 05:31am
Quote (Fury Angel @ 28 Sep 2010 12:41)
я аж испугался :rofl:

:lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 05:34am
Quote (Fury Angel @ 28 Sep 2010 11:41)
я аж испугался :rofl:


:D

Quote (Apocalypticus @ 28 Sep 2010 11:43)
Рома сказал, что опоздает на 1-2 часа


надо списаться,может он никуда и не опаздывает,а час - это ещё по нормалу будем ползать имо
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 28 2010 05:40am
могу поиграть , но ток соркой и ток до утра, мне к первой паре завтра
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2010 05:52am
Quote (ripman007 @ 28 Sep 2010 15:40)
ток до утра, мне к первой паре завтра

:lol:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 28 2010 05:55am
Quote (dimon222 @ Sep 28 2010 11:52am)
:lol:


эм , а что такого ? :D поиграю и поеду учиться )
Go Back To Русский Topic List
Prev1234569Next
Add Reply New Topic New Poll