Quote (terminator6 @ 15 Sep 2010 17:08)
Нужно пару толковых, не без руких людей, для прокачки в новом ладере 2-3 чаров и зарабатыванию тем самым
если кто из таких
пишите
я буду на ХК играть. руки вродебы прямые.
начну наверно барбом... если есть пожелания по поводу чара за которого мне стоит начать ладдер (кого в пати не хватает) пиши.
This post was edited by Venon on Sep 17 2010 02:02pm