d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто со мной в новом ладере? > пишите ниже
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 16 2010 09:49am
Quote (maniak_capatob @ Sep 16 2010 03:53pm)
бла, не успел 99 добить :((


ппц, тебе и Orgy не повезло с ресетом ~~
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 16 2010 10:39am
Quote (Apocalypticus @ 16 Sep 2010 18:49)
ппц, тебе и Orgy не повезло с ресетом ~~


25 дней в новом ладдере и 99 :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 16 2010 10:46am
Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 20:39)
25 дней в новом ладдере и 99 :)


торжественно обязуешься? ;)

This post was edited by noblepirate on Sep 16 2010 10:46am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 16 2010 10:47am
Quote (noblepirate @ 16 Sep 2010 19:46)
тожественно обязуешься? ;)


про себя ничего не говорил,я успокаиваю Маньяка и Ника

25 дней задротства в задрот тим и готово :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 12:41pm
Quote (MANS0N @ 16 Sep 2010 20:39)
25 дней в новом ладдере и 99 :)


не жрать не срать не работать.. оно надо?
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 16 2010 01:12pm
Quote (Qadafi @ Sep 16 2010 09:41pm)
не жрать не срать не работать.. оно надо?


мне нет
если кто надумает обращайтесь в личку отвечу
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 16 2010 01:29pm
Решил даже не начинать играть.
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 16 2010 02:52pm
на сц может начну чтоб не напрягаться лишний раз :d
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 17 2010 02:01pm
Quote (terminator6 @ 15 Sep 2010 17:08)
Нужно пару толковых, не без руких людей, для прокачки в новом ладере 2-3 чаров и зарабатыванию тем самым
если кто из таких
пишите


я буду на ХК играть. руки вродебы прямые.
начну наверно барбом... если есть пожелания по поводу чара за которого мне стоит начать ладдер (кого в пати не хватает) пиши.

This post was edited by Venon on Sep 17 2010 02:02pm
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 18 2010 01:27pm
Quote (Venon @ Sep 17 2010 11:01pm)
я буду на ХК играть. руки вродебы прямые.
начну наверно барбом... если есть пожелания по поводу чара за которого мне стоит начать ладдер (кого в пати не хватает) пиши.


ещё кто пожелает пишите прямо мне
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll