d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Днем Программиста! > 256 день года..
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 14 2010 03:57am
Спасибо за поздравления :thumbsup:
Вчера отпразднывали с поцанчиками.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 14 2010 04:32am
Quote (guMKa @ 14 Sep 2010 11:56)
ja  tozhe programmistom rabotaju :D

hotja mnogie skazhut tipa php programmist eto ne nastojashij programmist  <_<


php programmist eto ne nastojashij programmist! :P
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 04:42am
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 12:22)
http://cs774.vkontakte.ru/u5193199/117114838/z_26dc6ed9.jpg


:)

noneedreallife
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 14 2010 06:03am
Quote (guMKa @ 14 Sep 2010 13:56)
ja  tozhe programmistom rabotaju :D

hotja mnogie skazhut tipa php programmist eto ne nastojashij programmist  <_<

wrong! :blink:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:44am
Quote
вообще слово "программист" уже стало оскорбительным для тех, кто был настоящим программистом до эпохи .NET / massCMS
...и солнце тоже было ярче ?))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll