d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev12345652Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 05:47am
Quote (AjaxVS @ 13 Sep 2010 15:33)
NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT - никакого мультиплея, только сингл и копы. кривой сетевой код :( а жаль, куда лучше, чем гейство трекмании.


в смысле? у них там сервак слабоватый..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 13 2010 07:53am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 14:47)
в смысле? у них там сервак слабоватый..
да все русские форумы пестрят. у кого инет через VPN, того после окончания каунтдауна перед гонкой выбрасывает в мир с такой ошибкой. даже если IP внешний. суппорт как всегда жжот - "проверьте порты, удалите хамачи, отключите файрволл"..
хотя да, есть люди, которых и без VPN выбрасывает иногда :D

ни в одной игре я такой бредятины не видел.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 09:42am
хз, если в псн появится - скачаю, в противном случае - пох/нах
зы: <3 MW

This post was edited by RoOme on Sep 13 2010 09:48am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 13 2010 01:32pm
Москва, 23:31, 13.09.10
Заход на сервер не работает, теперь уже другая фраза, но с тем же смыслом...
We are currently experiencing high server load.

Нахер делать игру халявной, если сервак не держит столько народа?

This post was edited by dimon222 on Sep 13 2010 01:32pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 13 2010 01:54pm
Quote (dimon222 @ 13 Sep 2010 23:32)

Нахер делать игру халявной, если сервак не держит столько народа?


тестят серверную ферму/загрузку-балансировку каналов и прочее.. как научатся-придрочатся - сделают на найденной основе что-то платное-солидное ))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 02:05pm
блин, неудачно я тему создал))) как раз во время этой запары :(

ну ниче, поправят..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 05:01am
когда играться там можно?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 05:41am
я вчера часов с 00-00.00-30 играл до 2.00 играл


и седня мб поиграю

This post was edited by Qadafi on Sep 14 2010 05:41am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 05:52am
недавно перешпиливал в порш анлишд.. лучший НФС из всех, которые ЕА делали.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 06:38am
клиент тоже себе поставлю,заинтересовали ролики с ютуба
Go Back To Русский Topic List
Prev12345652Next
Add Reply New Topic New Poll