Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 14:47)
в смысле? у них там сервак слабоватый..
да все русские форумы пестрят. у кого инет через VPN, того после окончания каунтдауна перед гонкой выбрасывает в мир с такой ошибкой. даже если IP внешний. суппорт как всегда жжот - "проверьте порты, удалите хамачи, отключите файрволл"..
хотя да, есть люди, которых и без VPN выбрасывает иногда

ни в одной игре я такой бредятины не видел.