Quote (772000 @ Sep 20 2010 12:05pm)
ну и как сегодня зона ласковая?
http://xtgamers.com/editor/stalker_review/03.jpg
не, у них там жопа вообще ) я уже штук 15 прочитал , щас читаю - Мгла
кстати,прошёл Мафию 2,получил незабываемые впечатления от игры, но также конечно разочарован, вторая часть лучше первой только графикой , но первая мафия - это классика , это как кс 1.6 , в сурсе же графа лучше но многие в неё из-за этого играть не стали , вот что-то похоже с Мафией , жалко что короткая и миссии в основном на машине , не оч много стрельбы итд...в общем ждём продолжения

щас устанавливаю Сталкер:зов припяти , играл кто?
This post was edited by ripman007 on Sep 20 2010 03:18pm