d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
Prev1234568Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 19 2010 11:06pm
лучше бы не наступал :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 12:32am
Quote (772000 @ 20 Sep 2010 09:06)
лучше бы не наступал :(


same :/
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 20 2010 01:58am
:hello:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2010 02:15am
УРА! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 20 2010 03:35am
Quote (Fury Angel @ Sep 20 2010 08:15am)
УРА! ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!


:(
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2010 05:38am
всех с понедельницой, ездил на учёбу сеголня только с книгой сталкер , норм :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 20 2010 06:05am
Quote (ripman007 @ 20 Sep 2010 14:38)
всех с понедельницой, ездил на учёбу сеголня только с книгой сталкер , норм :D


ну и как сегодня зона ласковая?
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2010 03:18pm
Quote (772000 @ Sep 20 2010 12:05pm)
ну и как сегодня зона ласковая?
http://xtgamers.com/editor/stalker_review/03.jpg


не, у них там жопа вообще ) я уже штук 15 прочитал , щас читаю - Мгла

кстати,прошёл Мафию 2,получил незабываемые впечатления от игры, но также конечно разочарован, вторая часть лучше первой только графикой , но первая мафия - это классика , это как кс 1.6 , в сурсе же графа лучше но многие в неё из-за этого играть не стали , вот что-то похоже с Мафией , жалко что короткая и миссии в основном на машине , не оч много стрельбы итд...в общем ждём продолжения :D

щас устанавливаю Сталкер:зов припяти , играл кто?

This post was edited by ripman007 on Sep 20 2010 03:18pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 20 2010 03:32pm
Quote (ripman007 @ 21 Sep 2010 01:18)
щас устанавливаю Сталкер:зов припяти , играл кто?

офк, супер. 16 ачивок )) жаль что короткая..

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 04:32pm
мне сталкер не нравится.. унылое говно, imo
Go Back To Русский Topic List
Prev1234568Next
Add Reply New Topic New Poll