Quote (ripman007 @ Sep 5 2010 10:56am)
а при чём здесь нано если я про тач писал ?

мне нано на куй не нужен ))
блин , меня мой тач полностью устраивает , но там хд камера и пиздатый экран *___*
тач = ненужный кирпич. нано нифига не весит - его в карман положил, включил, и забыл, в отличие от тача, который не в любой карман влезет, и уж полюбому будет там мешаться. попробуй со своим тачем на велосипеде по горам - по долам погонять, и тогда уже говори.