d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 03:04am
а вообще топик дурной, так посты набить только сгодиться
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 3 2010 03:12am
Quote
скраелоз


Quote
з


перелогинься чтоли, без прокси/смены айпишника
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 04:00am
"аниме = гамно" у него приравнивается к наивысшей мере интернет оскорбления.
листает "крутые" странички для подкрепления своей самооценки путем непонятного жаргона в своих постах.
любит спорить и сраться.
вера и бог - AjaxVS.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 04:24am
про Мэнсона могу сказать, что наши мнения часто совпадают друг с другом и видимо интересы и взгляд на жизнь примерно одинаковы

This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 04:25am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 05:24am
Quote (terminator6 @ 2 Sep 2010 23:49)
Dimon222
Нормальный, адекватный человек. И как игрок, помогал мне не раз, спасибо.
В жизни, я тебя вижу таким же

вполне таки приятный человек :)
пару раз помогал в д2
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 10:04)
Норм перец. Без него рус ЖСП было скучнее.
Доебчивый правда слегка :P (это я про то, как он меня пытал, чтобы я его научил дьюпать) :rofl:
Ну а ща - просто переходный возраст наверное. Хотя я хз, мб и нет =)

мб мб :thumbsup:
многие через это проходили :rofl:
Fury Angel помогал со шмотом довольно давно, и до сей поры таки хорош :)
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 10:14)
Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак :) а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)

:hail:
Qadafi главный человек, без которого ружсп и не ружсп наверно. Сам знает моё отношение к нему. ;)

This post was edited by dimon222 on Sep 3 2010 05:27am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 3 2010 05:32am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 12:14)
мутноватый правда


мутный блуд
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:52am
фумлягействокакое :D я думал тут будут посты типа "камаз лох!" - "сам ты лох", все дружно отгребут по варну и топик благополучно закроется. жсп не торт.

про меня не пишите. я уже достиг той точки пути, когда абсолютно пофиг, что обо мне думают люди, с которыми я в реале никогда не общался.

но если кому интересно мое мнение о нем - вэлкам - опишу любого, я не фури ^_^ хотя не советую - писать буду правду.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 05:55am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 15:52)
фумлягействокакое :D я думал тут будут посты типа "камаз лох!" - "сам ты лох", все дружно отгребут по варну и топик благополучно закроется. жсп не торт.

про меня не пишите. я уже достиг той точки пути, когда абсолютно пофиг, что обо мне думают люди, с которыми я в реале никогда не общался.

но если кому интересно мое мнение о нем - вэлкам - опишу любого, я не фури ^_^ хотя не советую - писать буду правду.

ну мудрецу AjaxVS'у оценка невозможна, только он сам может оценивать :ph34r:
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 05:56am
Quote (AjaxVS @ Sep 3 2010 11:52am)
фумлягействокакое :D я думал тут будут посты типа "камаз лох!" - "сам ты лох", все дружно отгребут по варну и топик благополучно закроется. жсп не торт.

про меня не пишите. я уже достиг той точки пути, когда абсолютно пофиг, что обо мне думают люди, с которыми я в реале никогда не общался.

но если кому интересно мое мнение о нем - вэлкам - опишу любого, я не фури ^_^ хотя не советую - писать буду правду.


ты априори не можешь правду написать, можешь написать только субъективную оценку :)
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 05:56am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:52)
я уже достиг той точки пути, когда абсолютно пофиг, что обо мне думают люди.


Мрачный титан одиночества ?))
Go Back To Русский Topic List
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll