Quote (terminator6 @ 2 Sep 2010 23:49)
Dimon222
Нормальный, адекватный человек. И как игрок, помогал мне не раз, спасибо.
В жизни, я тебя вижу таким же
вполне таки приятный человек
пару раз помогал в д2
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 10:04)
Норм перец. Без него рус ЖСП было скучнее.
Доебчивый правда слегка

(это я про то, как он меня пытал, чтобы я его научил дьюпать)

Ну а ща - просто переходный возраст наверное. Хотя я хз, мб и нет =)
мб мб

многие через это проходили
Fury Angel помогал со шмотом довольно давно, и до сей поры таки хорош
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 10:14)
Про Димона - весьма умен для своих лет и даже адекватен надо сказать (в таком то возрасте), иногда разносит, но всегда держишь себя в руках.. и вообще, шаришь чувак

а по поводу терки с плюшем - ну это в силу твоего возраста такая фигня наверное, через это все проходят, надо быть начеку)
Qadafi главный человек, без которого ружсп и не ружсп наверно. Сам знает моё отношение к нему.
This post was edited by dimon222 on Sep 3 2010 05:27am