d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Не работает поиск в Опере > Pls Help
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 4 2010 08:41am
Так, продлжаем разговор. Куки включены. Я их почистил, заново залогинился, но ничего не помогло.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 08:47am
Quote (toofgib @ 4 Sep 2010 18:41)
Так, продлжаем разговор. Куки включены. Я их почистил, заново залогинился, но ничего не помогло.

Хорошо, попробуй полностью удалить оперу, даже папку удалить
А потом заново поставить.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 4 2010 08:52am
Это было сделано не единожды. Но, как говорится, чем бы дитя не маялось. Буду через 10 минут с результатом.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 4 2010 08:58am
Ха-ха, ребята. Все работает! Всем спасибо за внимание. :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 09:08am
Quote (toofgib @ 4 Sep 2010 18:58)
Ха-ха, ребята. Все работает! Всем спасибо за внимание. :)

;)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 4 2010 09:10am
в новой опере поиск прямо в адресной строке
и яблоко и лис и ие все уже тошнит вот оперу ставлю)
опера заипет крому посмотрим)))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 4 2010 01:50pm
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 17:47)
Хорошо, попробуй полностью удалить оперу, даже папку удалить
А потом заново поставить FIREFOX !!!


;)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 4 2010 07:51pm
Да ну вас всех с вашими лисами хромами яблоками, и IE туда же. Душой я прикипел к опере. Жить я без нее не могу.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 5 2010 12:56am
давайте спорить лучше что лучше 2 миленькие но неизвесные близняшки против топ модели на которую дрочи пол мира?)))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 5 2010 12:58am
Quote (toofgib @ 5 Sep 2010 04:51)
Да ну вас всех с вашими лисами хромами яблоками, и IE туда же. Душой я прикипел к опере. Жить я без нее не могу.


женись
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll