d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите > Plz
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 03:39pm
Quote (Killares @ 1 Sep 2010 23:38)
http://www.youtube.com/watch?v=T61R1GdP6YE


оо, класика кино
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 1 2010 04:13pm
Quote (772000 @ Sep 1 2010 08:39pm)
скоро все прояснится:  http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47496641&p=317443085


Лох он и есть лох.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 1 2010 11:16pm
Quote (towrwolf @ 1 Sep 2010 20:41)
не нужно так, ты видел как пытались оклеветать noblepirate?


Братюнь, я знаю разницу, и я многое видел от этого обмудка на трейде. Пустозвонством я никогда не занимался. Мудила действительно натурально так довыебываелся. :)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 11:25pm
Да не не довыебывался, а как написал DoomOnYou
Quote
you scammed with this account:http://forums.d2jsp.org/user.php?i=589104

Если это его аккаунт, то сам виноват. У paulя я так понял дофига возможностей срезать мульти.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 01:17am
Как показывает практика, непойми за что варн можно получить лишь в случае "порно" картинок. (вспоминаю историю с пидарасом у которого собаки с куями-яйцами на сиге были и который мне впаял 3дневный бан за даже невидные на сиге сиськи).

а вот ЛОК обычно просто так не дают. Как говорится дыма без огня...
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Sep 2 2010 11:27am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 21:58)
савок достоин бана за свой язык, а  noblepirate совсем другой человек, не сравнивай..



пиксели это тоже товар.. потому что от пикселей мы можем получать такие же эмоции и удовлетворение, как от акций в сейфе или репродукции картины известного художника на стене.. это один из новых видов товара в 21ом веке

но я с тобой соглашусь, что потеря в данном случае зависит от отношения к сабжу (фг например), поэтому да, в твоем случае потеря небольшая


слушай кто бана достоин так это ты и тот пиздюк с глупыми мыслями LaplaceNoMa !!! Я не когда первым не начинал это ты гандон всегда пиздел !!! А мне хули молчать ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 2 2010 11:28am
Quote (savokloh @ Sep 2 2010 07:27pm)
слушай кто бана достоин так это ты и тот пиздюк с глупыми мыслями LaplaceNoMa !!! Я не когда первым не начинал это ты гандон всегда пиздел !!! А мне хули молчать ?


Ну уже поздно что либо менять.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 11:39am
Quote (savokloh @ 2 Sep 2010 21:27)
слушай кто бана достоин так это ты и тот пиздюк с глупыми мыслями LaplaceNoMa !!! Я не когда первым не начинал это ты гандон всегда пиздел !!! А мне хули молчать ?


в рот часто берешь? :) что-то восклицательных знаков много
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll