Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 21:58)
савок достоин бана за свой язык, а noblepirate совсем другой человек, не сравнивай..
пиксели это тоже товар.. потому что от пикселей мы можем получать такие же эмоции и удовлетворение, как от акций в сейфе или репродукции картины известного художника на стене.. это один из новых видов товара в 21ом веке
но я с тобой соглашусь, что потеря в данном случае зависит от отношения к сабжу (фг например), поэтому да, в твоем случае потеря небольшая
слушай кто бана достоин так это ты и тот пиздюк с глупыми мыслями LaplaceNoMa !!! Я не когда первым не начинал это ты гандон всегда пиздел !!! А мне хули молчать ?