Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 01:00)
на кубе я был... а в мексике не был.. так что не считается
все равно пролетело быстро.. еще быстрее.. и впереди - жопа, холодная и мрачная... а я вообще мерзну очень очень
ты в пизде был а не на Кубе !!! Пиздализ !!!