d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > До окончания лета осталось ~25 мин > Кто что делал и чем запомнилось? )
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 1 2010 07:07am
Лето прошло разнообразно, сделал много чего впервые.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 1 2010 07:20am
хочу бабу всё лето хочу бабье лето.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 07:25am
всё мля,осень похоже без "бля" наступила
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 08:41am
погода жеесть.... лучши дым нюхать
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 08:48am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 17:41)
погода жеесть.... лучши дым нюхать


+35 днем
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 08:50am
Quote (772000 @ 1 Sep 2010 18:48)
+35 днем


да хоть все 40, когда бились рекорды я чувствовал себя максимально комфортно
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2010 09:46am
Вы там смотрю совсем ахуели! Сегодня утром +5 на термометре было.
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Sep 1 2010 09:59am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 01:00)
на кубе я был... а в мексике не был.. так что не считается


все равно пролетело быстро.. еще быстрее.. и впереди - жопа, холодная и мрачная... а я вообще мерзну очень очень


ты в пизде был а не на Кубе !!! Пиздализ !!!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 1 2010 10:09am
Quote (savokloh @ 1 Sep 2010 17:59)
ты в пизде был а не на Кубе !!! Пиздализ !!!


не удивительно почему локед -)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 1 2010 10:11am
Quote (Elensar @ Sep 1 2010 06:09pm)
не удивительно почему локед -)


За флуд не лочат.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll