Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 19:56)
а всё из-за PhysX который работает посредством процессора
Переустановка PhysX должна привести к обработке графики видюхой
Димон, просвятика на счет физикса, гуглить лень.. че он там нагружает..
Quote (ripman007 @ 5 Sep 2010 22:09)
да играл , я фанат первой части и для меня она почему-то не на один раз , лучшая игра, в которую я играл
вторая часть слабее первой в свое время.. да и коротковата.. главный герой вообще отморозок) хотя в целом приятная игруля