d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите с выбором ноута > !
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 09:56am
Quote (rotVrot @ 5 Sep 2010 19:41)
Десктопный комп:
проц E7500
2 гига оперы
видяха 9500GT


сраная мафия2 умудряется тормозить при графике, скатаной в уг

а всё из-за PhysX который работает посредством процессора
Переустановка PhysX должна привести к обработке графики видюхой
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 5 2010 11:26am
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 20:56)
а всё из-за PhysX который работает посредством процессора
Переустановка PhysX должна привести к обработке графики видюхой


fail, не помогло )
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 5 2010 12:09pm
Quote (Qadafi @ Sep 4 2010 07:30pm)
ты в нее играл, чтоб она тебе нравилась? это игра на один короткий раз, потом на мусор


да играл , я фанат первой части и для меня она почему-то не на один раз , лучшая игра, в которую я играл
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2010 01:51pm
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 19:56)
а всё из-за PhysX который работает посредством процессора
Переустановка PhysX должна привести к обработке графики видюхой

Димон, просвятика на счет физикса, гуглить лень.. че он там нагружает..

Quote (ripman007 @ 5 Sep 2010 22:09)
да играл , я фанат первой части и для меня она почему-то не на один раз , лучшая игра, в которую я играл


вторая часть слабее первой в свое время.. да и коротковата.. главный герой вообще отморозок) хотя в целом приятная игруля
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 01:55pm
Quote (Qadafi @ 5 Sep 2010 23:51)
Димон, просвятика на счет физикса, гуглить лень.. че он там нагружает..


http://www.3dnews.ru/news/reshenie-problemi-s-apex-physx-v-mafia-2/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 02:45pm
прошел кстати мафию.. второй раз играть не тянет, но то, что прошел - с удовольствием.. правда, не очень она длинная - как один эпизод gta4 наверное

куча идей, позаимствованых из гта, но многие какие-то недоношенные.. можно починить двигло и помыть машину, а фарами вручную светить куй) или странная модель повреждений.. как-будто недоделанная.. царапин нет в принципе


но в целом графика очень приятная и живая, и пройти один раз игру точно стоит


ps Димон, ты тут вроде ссылку кидал на шар светящийся в последней миссии - это привет от Николо Теслы)))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 7 2010 03:04pm
кстати в первый же день как купил ноут #1 купил мафию. Все идеально без тормозов и красиво)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll