d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Mazda 3 > N Help
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 31 2010 04:05pm
Почему именно mazda 3?
есть еще вариантики какие?Немцы какие-нибудь вызывают симпатию?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 31 2010 04:15pm
немце таких, чтобы было соотношение цена-качество-красота-не старье, не вижу. они все дорогие.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 31 2010 04:34pm
хмм,чем не устраивает например 4-ый гольф с дизелем турбонаддувом около 1хх лошадок за ту же цену
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 31 2010 04:49pm
тем, что по внешнему виду он с матрешкой даже близко не стоит ^
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Sep 1 2010 01:12am
В свое время поездил и на Матрешке (рабочая машина), по ощущениям для меня слишком рваный стиль езды получается (была на ручке 2 л), мягко не тронешься и по трассе постоянно двумя руками приходиться держать, особенно когда колейность.Т.е. спокойно преодолевать расстояния на ней не получиться. Пляс шумновата она, да и интерьер лично мне не особо импонирует. В то же время у самого был С4, помягче поспокойней (хотя может потопу что был 1,6) ездить на нем лично мне было поприятней, да и внутри он намного интересней, кто впервые заглядывал в салон делали большие глаза. По обслуживанию, по Матрешке ничего сказать не могу, не занимался, а вот С4 обходился только в расходниках да и те относительно не дорого.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2010 01:16am
Bayerische Motoren Werke AG > all
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 01:22am
Quote (Norki @ 1 Sep 2010 01:49)
тем, что по внешнему виду он с матрешкой даже близко не стоит ^


:angry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 01:52am
я бы брал то, к чему душа лежит.. и похуй на все остальное.. я помню, взял когда свою разбитую мицубу.. я просто увидел ее один раз на рынке и забыл обо всем на свете.. прокатился в ней, и потом ночь не спал в ожидании приобретения этой красавицы.. да, ржавая кое-где, да, дорогая в обслуге, но боже, как я ее любил и ненавидел.. ненавидел за то, что ломалась, но любил я ее больше.. эхх..

были бы бабки взял бы второй эклипс.. и похуй, что они ломаются и в обслуге ебанешься, зато душа радуется.. или галант предыдущеих двух поколений - красотень, а не машина.. и тоже в обслуге неудобные.. а пох
ну или цивики.. тайп-р так вообще..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 1 2010 01:54am
абсолютный ответ. Бери то, что нравистя
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll