я бы брал то, к чему душа лежит.. и похуй на все остальное.. я помню, взял когда свою разбитую мицубу.. я просто увидел ее один раз на рынке и забыл обо всем на свете.. прокатился в ней, и потом ночь не спал в ожидании приобретения этой красавицы.. да, ржавая кое-где, да, дорогая в обслуге, но боже, как я ее любил и ненавидел.. ненавидел за то, что ломалась, но любил я ее больше.. эхх..
были бы бабки взял бы второй эклипс.. и похуй, что они ломаются и в обслуге ебанешься, зато душа радуется.. или галант предыдущеих двух поколений - красотень, а не машина.. и тоже в обслуге неудобные.. а пох
ну или цивики.. тайп-р так вообще..