d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > комп?
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 23 2010 01:59pm
трудно сказать так как нет данных об игре , насколько она будет хорошо сделана под многоядерность будет ли ХТ давать прибавку . АМДшный шестиядерник со свободным множителем по производительности превосходит немного core i7 920 а стоит значительно дешевле но тут опять же если игра хорошо ХТ поддерживает то коре больше прибавку даст так как в сумме (физические + виртуальные) 8 ядер получается. с видео картой тоже самое, насколько физикс будет хорошо в д2 работать неизвестно.... поэтому с выбором карты тоже тяжело с точки зрения максимально эффективного вложения средств.

вобшем не заморачивайся , копи копеечку потихоньку и ближе к делу будет видно . железо постоянно обновляется и на год вперед совет не дашь .
есть другой вариант берешь матринку Classified SR-2 вставляешь туда 48 гб оперативной памяти , семь видеокарт , 2 процессора коре и забываешь на 5 а то и более лет об обгрейде железа
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 23 2010 02:21pm
памяти многа, а скорости шины мало и нафига стока оперативы.. и семь видео - это оптимизированно под игры разве?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 23 2010 02:56pm
Quote (Qadafi @ Aug 23 2010 08:21pm)
памяти многа, а скорости шины мало и нафига стока оперативы.. и семь видео - это оптимизированно под игры разве?


под игры оптимизировано но не особо у ati crossfire Х называется . там шина вроде сдвоенная и количество pci линий в 2 раза больше вобшем 2 материнки в одной.

This post was edited by TEHNO on Aug 23 2010 02:57pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 23 2010 02:57pm
смотри сис требования к стару 2, у д3 будут такие же
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 23 2010 03:07pm
Quote (TEHNO @ 23 Aug 2010 22:59)
вобшем не заморачивайся , копи копеечку потихоньку и ближе к делу будет видно . железо постоянно обновляется и на год вперед совет не дашь .
есть другой вариант берешь матринку Classified SR-2 вставляешь туда 48 гб оперативной памяти , семь видеокарт , 2 процессора коре и забываешь на 5 а то и более лет об обгрейде железа


спасибо. единственный реально полезно-адекватный совет =))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 23 2010 03:19pm
Quote (TEHNO @ 23 Aug 2010 23:59)
есть другой вариант берешь матринку Classified SR-2 вставляешь туда 48 гб оперативной памяти , семь видеокарт , 2 процессора коре и забываешь на 5 а то и более лет об обгрейде железа

Игры никогда не будут оптимизированы под такое.
Максимум они будут юзать только 2 видеокарты из 7, а если эти видюхи устареют то пиздец всей сборке :huh:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 23 2010 03:45pm
В Диабло графика не главное, так что правильный выбор - не покупать ничего она пойдёт и на том, что уже есть.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll