d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nvidia Geforce Gts 250m > Ati Mobility Radeon Hd 5870
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 11:29am
турбобуст на всех более менее нормальных корах ай серии есть

This post was edited by Qadafi on Aug 21 2010 11:29am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 21 2010 02:19pm
Получается я много потеряю если возьму нвидию? Мне впринципи главное чтоб для мафии2 хватило, остальное не важно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 21 2010 03:00pm
Quote (ripman007 @ 21 Aug 2010 23:19)
Получается я много потеряю если возьму нвидию? Мне впринципи главное чтоб для мафии2 хватило, остальное не важно


Блать, тебе уже давно сказали - что брать. Нехуй стенать./
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 03:01pm
Quote (Killares @ 22 Aug 2010 01:00)
Блать, тебе уже давно сказали - что брать. Нехуй стенать./

this +100500
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll