d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev12345656Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 02:45pm
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:32)
у меня в свое время тоже уйма рипов была.. и не 15, а все 100 наверное за все время игры.. но играл бля :D

с меня пиво :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 21 2010 02:40am
ХЦ > СК офк

За 3-и сезона 1 рип

Смотрю как на ск похуистически играют, так тошно становится сразу))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 02:56am
Quote (Qadafi @ 20 Aug 2010 23:00)


Фури, ты сам то там толком не играл.. сольешься один раз и завяжешь как уже было.. на хц рулит знание билдов и экипа, а также оценка имбецильности противника.. я про пвп <3


да, играл я мало. Если быть точным - 3 раза.

1. я и фанжи по ужратию накачались до 20 лвла и пиздили 40 друида =)

2. тоже самое, только на ~50лвле =)

3. качал барба на опенах один без эквипа. запкашить пытались на каждом баал ране. постоянно. ниодин даже близко к убийству небыл. все были.. и сорки, и палы и амки. Даже барб ебнутый запкашить хотел. За все время 1 раз только альт+ф4 заюзал, когда лениво стало ножками уходить. И я не считаю, что ХЦ сложен. И не нужно там никакого знания, билдов и эквипов. Я вообще в сине-желтом шмоте бегал (то что поднял).

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 21 2010 02:59am
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 12:56)
да, играл я мало. Если быть точным - 3 раза.

1. я и фанжи по ужратию накачались до 20 лвла и пиздили 40 друида =)



:rofl: О да это веселуха была :rofl:

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 02:59am
Quote (Romka @ 21 Aug 2010 11:40)
ХЦ > СК  офк

За 3-и  сезона 1 рип

Смотрю как на ск похуистически играют, так тошно становится сразу))


вот-вот, ну ни какой ответственности :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:03am
Quote
И не нужно там никакого знания, билдов и эквипов. Я вообще в сине-желтом шмоте бегал (то что поднял).

ты говоришь так, потому что никогда нормально не дуэлился
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 03:20am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 12:03)
ты говоришь так, потому что никогда нормально не дуэлился


я когда-то пробовал дуэлиться, еще в 1.09. весело было bow амка упакованная по самое ни хочу. барбы до меня даже не добегали, а вот сорки срубали на раз, особенно light. помню еще прикалывался, ставил decoy и орал LAG-LAG, ну противник ии бежал весело мочить decoy, а тут и я, из засады :ph34r: :blush:
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 21 2010 03:30am
Quote (dimon222 @ Aug 20 2010 09:56pm)
ну дык адреналин :P
Alt - F4 всегда работает


Ты забавный. Тебе в спину прилетит что-нить(напоминаю, что автотаргет на противнике срабатывает только после того как он тебя ударил в WoW) и ты тут же сдохнешь. Круто, да? Криты по 13к+ реальны на 80лвле

Особенно если качаться на х1, без фамильных шмоток и без таскания по инстам.

This post was edited by razi52 on Aug 21 2010 03:47am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:37am
Quote (772000 @ 21 Aug 2010 13:20)
я когда-то пробовал дуэлиться, еще в 1.09. весело было bow амка упакованная по самое ни хочу. барбы до меня даже не добегали, а вот сорки срубали на раз, особенно light. помню еще прикалывался, ставил decoy и орал LAG-LAG, ну противник ии бежал весело мочить decoy, а тут и я, из засады :ph34r: :blush:


на сколько я знаю, тогда рулили барбы и амы в дуэлях хц, но я не играл тада и не знаю.. ща выбор поболее
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 03:51am
шош там были за барбы @_@ как можно не добежать до боу амки.. ппц ебанашки

Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 12:03)
ты говоришь так, потому что никогда нормально не дуэлился


ололол???? ты называешь этот феномен дуэлями? скоростное выжирание банок и проверка чикена + канала? это хуита, а не дуэли.

Бля... вот Fungii не даст соврать. Он свидетелем был какойто моей дуэли на хц... Непомню уже кого и кем ебенил, но суть в том, что чувак выжрал у себя все банки, потом пытался съебаться в город, чего я ему сделать не дал и он после этого самовыкинулся чикеном. .Точно помню, что я выпил пару фулок из-зи нехватки маны. олол. дуэли блять.

Дуэли - это на софте.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345656Next
Add Reply New Topic New Poll