Quote (Qadafi @ 20 Aug 2010 23:00)
Фури, ты сам то там толком не играл.. сольешься один раз и завяжешь как уже было.. на хц рулит знание билдов и экипа, а также оценка имбецильности противника.. я про пвп

да, играл я мало. Если быть точным - 3 раза.
1. я и фанжи по ужратию накачались до 20 лвла и пиздили 40 друида =)
2. тоже самое, только на ~50лвле =)
3. качал барба на опенах один без эквипа. запкашить пытались на каждом баал ране. постоянно. ниодин даже близко к убийству небыл. все были.. и сорки, и палы и амки. Даже барб ебнутый запкашить хотел. За все время 1 раз только альт+ф4 заюзал, когда лениво стало ножками уходить. И я не считаю, что ХЦ сложен. И не нужно там никакого знания, билдов и эквипов. Я вообще в сине-желтом шмоте бегал (то что поднял).