d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Трезвый образ жизни > это реально? :d
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 20 2010 03:08am
Quote (Shtuzer @ Aug 20 2010 08:59am)
Установи вов. Хотя хз... пивную зависимость вов может еще сильней развить...


ты на что парня подбиваешь ?? мыж его потеряем :)) ВОВ - зло!
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 20 2010 03:11am
бросил курить 1.5 года назад, помогло хождение в качалку
вместо пива по пятницам мы с друзьями перешли на вискарь с колой\соком, но где-то раз в месяц -.-
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 03:31am
Quote (Lampogriz @ 20 Aug 2010 12:11)
бросил курить 1.5 года назад, помогло хождение в качалку
вместо пива по пятницам мы с друзьями перешли на вискарь с колой\соком, но где-то раз в месяц -.-


вот тут прозвучала пожалуй главная идея всего этого. Бросать одному - не комильфо. Найди/убеди из ближайшего окружения единомышленника.
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 03:46am
Ну не всегда... Я бросил курить сам, а друг (Фишер) бросил курить только через полгода, весной...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 03:49am
честно говоря, советы ваши все банальные и неработающие.. зачем мне бегать с мои телосложением? я уже бегал зачем то как идиот.. и курил также.. на велике гоняю (500км+ наездил за два месяца) - курить хочется даже больше.. вов хуйня, у меня ева и кс есть, клин клином тут не вышибают, как раз наооборот - когда чем-то увлекаешься сигареты неплохо добавляют в этот праздник :)

окружение решает - тут я согласен и в принципе окружение позволяет


Аякс, я вот честно, ниче кроме обычного вреда не вижу.. ну и вообще сама зависимость от сигарет тревожит

Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 13:46)
Ну не всегда... Я бросил курить сам, а друг (Фишер) бросил курить только через полгода, весной...


ну и как тебе ща, курить в трудные моменты не хочется?

This post was edited by Qadafi on Aug 20 2010 03:50am
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 04:04am
Quote
ну и как тебе ща, курить в трудные моменты не хочется?


конечно нет, ни мыслишки...

З.Ы. а 500+ км за 2 месяца эт не шибко много старина... Не ну для МСК мож много... для нас мало. У меня с мая на одометре уже 2670 км. Вот.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 04:15am
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 14:04)
конечно нет, ни мыслишки...

З.Ы. а 500+ км за 2 месяца эт не шибко много старина... Не ну для МСК мож много... для нас мало. У меня с мая на одометре уже 2670 км. Вот.


ну ты мне рассказывал как вы там ебашите.. сказать что это экстрим ничего не сказать :) а я за эти 500 км уже всю свою половину москвы изучил.. хотя пох, ща опять поеду
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 04:17am
а мне пох сколько я намотал. Иногда выехал и поебашил, как угорелый. И часа три педали крутишь крутишь, а потом домой потный и счастливый заваливаешься.... Порой и пол километра от дома не отъеду... сяду на набережной и втыкаю.
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 04:32am
Quote (Qadafi @ Aug 20 2010 02:15pm)
ну ты мне рассказывал как вы там ебашите.. сказать что это экстрим ничего не сказать :) а я за эти 500 км уже всю свою половину москвы изучил..  хотя пох, ща опять поеду


ты видимо стрит катаешь... а мы больше по всяким полям лесам труднопроходимым, ну или просто подальше от города. Ездили на исток нашей реки Нежеголь недавно... 60 км в одну сторону, а там такой бетонный типа бассейн 10х10 и вода кристальная там... Смотришь кажется глубина полметра, а нырнешь - а там три метра. И температура +4 С. Вот. Но мы отважились нырнуть таки.Тело немеет, аж болит. А потом раслабон такой нереальный наступает. *edit* Даже фотки есть если чо выложу!

А по сабжу. Я с помощью велека весной из вов ушел. Сидел себе играл, 4 минуты до рейда оставалось. Ждал. Потом взял и нажал Alt+F4 и уехал кататься на велеке... С тех пор не захожу. Хотя осенью наверно вернусь, и опять же вернусь потому, что просто делать нехрена больше, вот.

This post was edited by Shtuzer on Aug 20 2010 04:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 04:35am
Quote (Fury Angel @ 20 Aug 2010 14:17)
а мне пох сколько я намотал. Иногда выехал и поебашил, как угорелый. И часа три педали крутишь крутишь, а потом домой потный и счастливый заваливаешься.... Порой и пол километра от дома не отъеду... сяду на набережной и втыкаю.

поеду ка повтыкаю тоже на набережную.. а лучше на красную площадь..

Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll