честно говоря, советы ваши все банальные и неработающие.. зачем мне бегать с мои телосложением? я уже бегал зачем то как идиот.. и курил также.. на велике гоняю (500км+ наездил за два месяца) - курить хочется даже больше.. вов хуйня, у меня ева и кс есть, клин клином тут не вышибают, как раз наооборот - когда чем-то увлекаешься сигареты неплохо добавляют в этот праздник

окружение решает - тут я согласен и в принципе окружение позволяет
Аякс, я вот честно, ниче кроме обычного вреда не вижу.. ну и вообще сама зависимость от сигарет тревожит
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 13:46)
Ну не всегда... Я бросил курить сам, а друг (Фишер) бросил курить только через полгода, весной...
ну и как тебе ща, курить в трудные моменты не хочется?
This post was edited by Qadafi on Aug 20 2010 03:50am