☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Привет > Тем, кто меня знает
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1356
Replies: 39
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#31
Aug 23 2010 04:46am
Quote (Qadafi @ Aug 22 2010 08:16pm)
мож еще кто нарисуется?
Внезапно,
Я
!
Norlander
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#32
Aug 23 2010 10:03am
олдфаги повыползали на запах песочка
Shtuzer
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold
:
0.00
#33
Aug 23 2010 09:52pm
Слышь Норд! Чот твоя баба на аве того... Поменялась. Раньше симпатичней была. Во дела а! Даже авы стареют...
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#34
Aug 23 2010 11:29pm
привет
jancx
Member
Posts: 8,844
Joined: May 21 2005
Gold
:
455.03
Trader:
Trusted
#35
Sep 9 2010 06:06pm
Quote (Norlander @ 23 Aug 2010 18:03)
олдфаги повыползали на запах песочка
Oo , сам Норд в собственнои персоне
Как дела?
PM в ЖСП - если новые business идеи
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#36
Sep 10 2010 12:10am
жсп то я смотрю возрождается в старом составе ))
Осталось дождаться пузака и самого основателя
charmed_knight
))
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#37
Sep 10 2010 12:23am
Quote (rotVrot @ 10 Sep 2010 10:10)
жсп то я смотрю возрождается в старом составе ))
Осталось дождаться пузака и самого основателя
charmed_knight
))
Пузак в трейде бывает периодически
а charmed_knight в "юморе" баяны постит
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#38
Sep 10 2010 12:33am
Quote (rotVrot @ 10 Sep 2010 10:10)
жсп то я смотрю возрождается в старом составе ))
Осталось дождаться пузака и самого основателя
charmed_knight
))
чармед он с начала основания гильды как призрак, иногда появляется
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#39
Sep 10 2010 12:41am
Quote (Qadafi @ 10 Sep 2010 11:33)
чармед он с начала основания гильды как призрак, иногда появляется
щас загуглил и удивился
1) чармед кнайт last seen 56 минут назад
2) russian dominion до сих пор существует
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#40
Sep 10 2010 12:45am
Quote (rotVrot @ 10 Sep 2010 10:41)
щас загуглил и удивился
1) чармед кнайт last seen 56 минут назад
2) russian dominion до сих пор существует
рд мертвая по сути, там одни мертвые души
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact