d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Dill или Msi ? > на Apple забил)
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 18 2010 03:32pm
Quote (ppnikpa @ 18 Aug 2010 23:21)
бабы для лохов то ли дело игры они нокогда не будут доёбываться и смс слать и алименты им платить не надо


ты куда предпочитаешь? в юсб, сд-ром или ком порт?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 19 2010 03:03am
не пихай куда не следует
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll